Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

РАДУЮСЬ....со слезами....


 26 из 67 
Тип работы

РАДУЮСЬ со слезами

Поделиться:

Девченочки дорогие, хочу поделится своим счастьем!!!! Вчера, с вечерней лошадью, я получила посылочку от Женечки Чернышевой (ник Чернышка 1982), кто не знает, это Светика1903 дочурка. Когда муж принес "посылочку" - это оказалась огроменная корбка. Просто руки тряслись, пока открывала. И столько всего-всего-всего в ней было!!!!!!!!!!!! Оказалось, что и Светик туда ручки свои приложила. То, что проглядывается в нижней части фотографии, целиком показать не могу, но поверьте и салфетки прикольные и пИзИрёк очень нужный, с лечебным фирменным башкирским бальзамом.

Девченочки дорогие, хочу поделится своим счастьем!!!! Вчера, с вечерней лошадью, я получила посылочку от Женечки Чернышевой (ник Чернышка 1982), кто не знает, это Светика1903 дочурка. Когда муж принес "посылочку" - это оказалась огроменная корбка. Просто руки тряслись, пока открывала. И столько всего-всего-всего в ней было!!!!!!!!!!!! Оказалось, что и Светик туда ручки свои приложила. То, что проглядывается в нижней части фотографии, целиком показать не могу, но поверьте и салфетки прикольные и пИзИрёк очень нужный, с лечебным фирменным башкирским бальзамом. (фото 1)

Ну во-первых в посылке лежал ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ свитер для моего мужа, он очень хотел именно ручной вязки и вот теперь он у него есть!!!!!!!!! Ну что за ручки у Женечки!!!!! У меня лично терпения хватает только на шарфик....)))))))

Ну во-первых в посылке лежал ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ свитер для моего мужа, он очень хотел именно ручной вязки и вот теперь он у него есть!!!!!!!!! Ну что за ручки у Женечки!!!!! У меня лично терпения хватает только на шарфик....))))))) (фото 2)

А для меня вот такие ШИКАРНЕЙШИЕ тапочки-носочки. Теперь зимой мои ножки будут в тепле...

А для меня вот такие ШИКАРНЕЙШИЕ тапочки-носочки. Теперь зимой мои ножки будут в тепле... (фото 3)

Это ещё одни носочки и тоже для меня!!!!!!!!!!!!))))))))) Муж на них заглядывается, но.... они ему явно не налезут, чему я очень рада, иначе бы сердце не выдержало и я бы ему их отдала, а так... они МОИ!!!!!!

Это ещё одни носочки и тоже для меня!!!!!!!!!!!!))))))))) Муж на них заглядывается, но.... они ему явно не налезут, чему я очень рада, иначе бы сердце не выдержало и я бы ему их отдала, а так... они МОИ!!!!!! (фото 4)

Ещё был большой пакет со всякими милыми моему сердцу прибамбасиками для кукол: моточки тесьмы, кружавчиков, пайеток, бусинок и магнитик на холодильник.

Ещё был большой пакет со всякими милыми моему сердцу прибамбасиками для кукол: моточки тесьмы, кружавчиков, пайеток, бусинок и магнитик на холодильник. (фото 5)

Когда я вынула из недр необъятной посылку коробочку с кружкой, аж сердце замерло и не стучало - МАКИИИИИИ!!!!! А когда прочитала письмо Светланкино, сердце застучало с удвоенной скоростью и слёзы просто закапали (((((( маки предназначаются Львовне!!!!! Только то, что это "заговоренный" Светулькой подарок нашей любимой Люсеньке ко дню рождения и спасло меня от инфаркта! Для неё мне ничего не жалко, даже маков!!!!
ПыСы. Светик, ну чтоб тебе кружку с анютиными глазками не прислать или с Жабкиным портретом то????
И ещё там лежит пакетик запечатанный с поздравительной открыткой для Людочки и опять же (подглядела...) с прикольными и красивыми салфетками.

Когда я вынула из недр необъятной посылку коробочку с кружкой, аж сердце замерло и не стучало - МАКИИИИИИ!!!!! А когда прочитала письмо Светланкино, сердце застучало с удвоенной скоростью и слёзы  просто закапали (((((( маки предназначаются Львовне!!!!! Только то, что это "заговоренный" Светулькой подарок нашей любимой Люсеньке ко дню рождения и спасло меня от инфаркта! Для неё мне ничего не жалко, даже маков!!!!
ПыСы. Светик, ну чтоб тебе кружку с анютиными глазками не прислать или с Жабкиным портретом то????
И ещё там лежит пакетик запечатанный с поздравительной  открыткой для Людочки и опять же (подглядела...) с прикольными и красивыми салфетками. (фото 6)

Ой, чуть не забыла... опять же в недрах огромной посылочной коробки нашла ещё 2... что это??? гнезда что ли???? Очень удивилась, вроде я уже старовата, чтобы яйца нести... Ну стало быть - это тоже поедет ко Львовне, она у нас специалист по яйцам!!!!!!!)))))))))))))))

Ой, чуть не забыла... опять же в недрах огромной посылочной коробки нашла ещё 2... что это??? гнезда что ли???? Очень удивилась, вроде я уже старовата, чтобы яйца нести... Ну стало быть - это тоже поедет ко Львовне, она у нас специалист по яйцам!!!!!!!))))))))))))))) (фото 7)

Вот такая радость у меня.идея Хочу, чтобы и вы порадовались вместе со мной.жму руку

Конфет тоже был целый пакет, но пока фотоаппарат подзаряжался, конфетки из кучи подарков испарились...удивляюсь

А у мужа теперь есть ЦЕЛЬ ЖИЗНИ (что тоже радуетсмеюсь) - купить для меня такую чашку.подмигиваю

ЖЕНЕЧКА и СВЕТУЛЯ!!!!! Огромное спасибо вам за доставленное счастье!!!!!

За ваши золотые ручки и добрые сердца!!! Этими качествами обладают все жители нашей любимой СТРАНЫ МАСТЕРОВ!!!!!

 

Елена Аржанова

Ну вот видишь, Ириша, Новый год продолжается, даже в апреле: сколько подарков-сюрпризов получила! Светочка и ее дочка-просто молодцы: столько радости принесли тебе и в будущем Львовне..... ну не хочется писать- полные штаны, но грудь- точно!!! Радости- полные легкие, аж поешь, слышу!!!

Атаманша

Ну пою - это громко сказано, но мурлыкаю точно!!!!!смущаюсь

Акварель

Ирина, так я рада за девчонок , за тебя, Людмилочку. Точно, гнезда -  Львовне. Пусть яйцами занимается, а то она в реку падать повадилась, на штиблеты заглядевшись. Пинетки и носочки классные, а свитер - загляденье. Ромбики, мужчинам так нравятся. Рада, рада! 

Атаманша

Спасибо Олюшка, что разделяешь наши радости! Не зря говорят, что не тот друг, что в беде поможет,

Слава Богу добрых людей у нас много, а тот друг, кто с тобой от души может порадоваться твоей

радости.благодарюблагодарюблагодарю

нина60

Иришка,как я рада за тебя,представляю сколько эмоций было!..Все так хорошо представила,все подарочки  и кому они предназначены-Желаю носить вещи, связанною Женечкой,с большим удовольствием и пусть они согревают вас теплом!благодарю

Атаманша

Спасибо Нинуля, что радость моя и тебе удовольствие доставила. Такое это счастье - иметь добрых друзей!!!!жму руку

Выбражуля

Иринка, вот счастье привалило, так привалило. Это ж надо сколько красоты ого-го.Какая Женечка умничка у неё такие красивые вязалочки ( уж я то виделаулыбаюсь) Из добрых ручек так приятно получать подарочки и не чего воду из глаз пускать, радоваться надо как ребёнок визжя от радости. ( это я других учу, а сама ещё то рёваподмигиваю) Радуюсь с тобой подарочкам и со всеми девочками в летних похвастушках.ура!

Атаманша

Леночка, это не по игре подарочек, по обмену... ЧЕНЧ так сказать!!!! Я предложила Женечке своих кукол в обмен на её работу.

Она с радостью согласилась! Вот и порадовали друг друга!!!!улыбаюсь А по игре у меня другая милашечка припасена... не скажу кому.подмигиваю

Жизнерадостная

Я тоже офигела от вязанных вещей. Какая женщина молодчинка. Я ваших подружек не знаю, но она видимо очень любит вязать. Обвязала всю семью, родных и знакомых, а вот теперь обвязывает Страну Мастеровсмеюсь.

Атаманша

Наташ, знаешь же как моему вещи покупать, это когда я покупаю себе, он радуется, а ему лично -фиг ещё угодишь.

Но такой вещи - очень рад. Он вязаную мною из мохера жилетку под куртку (лет 10 назад или даже больше) - износил до дыр,

а покупные свитера, джемпера и прочие такие вещи - всё раздаривал братьям, сыновьям, затьям и т.д.удивляюсь

Корната

ура!Иришка, я так рада за тебя! Подарочки чудесные!супер!

Атаманша

Спасибо Натуляблагодарю, а за Львовну не рада что ли????удивляюсь

Хоспидяяяяяа!!! Опять новая авочка, еле узнала кто это!!!!хихикает

Корната

Львовну позже буду поздравлять,рано еще за неё радоваться,это ведь на день рождение? Я правильно поняла?

Атаманша

Ну да, но я не утерпела...смущаюсь, показала, не показать такую красоту - выше моих сил!!!смеюсь

Корната

Вот...лишила человека сюрприза!!!!!!!!!

лариса88

Ирочка, рада за тебя! Необыкновенные подарочки! Просто из волшебных ручек девчонок прямо к тебе! Свитерок чудненький, такой мужской великолепный цвет! А носочки то, а носочки - мечта! И радуюсь и завидую тебе! А маки твои любимые для Львовночки. Думаю ей тоже понравятся, а то все жабки да жабки... Целую вас и обнимаю!

Атаманша

Точно Ларис, если бы не Львовне - ни фига бы не отдала, и где только Светик выиискала такую красоту, умница....

Светик 1903

Ириш, кружку такую я тебе отправлю, обещаю. Только.... чуть попозжа.О'кей

лариса88

Светик, твое обещание про кружечку я получила! А Ирочка пусть ждет!

Светик 1903

Значит, судьба и тебе, Лариса, ее получить. благодарю

Светик 1903

Ириш, кружку такую я тебе отправлю, обещаю. Только.... чуть попозжа.

Ой, чуЙствую, опять коммент не туда ушёл.смеюсь

лариса88

умираю от смехаОпять ко мне! Я пошутила, Светик, не напрягайся, а Ирочке в личку напиши, а то заколдованный круг получился!

Атаманша

удивляюсь Ну вы тут и поговорили!!!!!умираю от смеха

Акслен

Шикарные подарочки!браво

Атаманша

Ой Валь, действительно шикарные!подмигиваюсмеюсь

lubasik

Ирусь, ничего себе , какие сокровища - то к тебе приехали! супер!бравоКакие же молодцы девчата! Как приятно получать от друзей такие знаки внимания! Повязушки чудесные! Всякие прибамбасики - нужности просто прелесть! А кружка с маками для Львовны - это даааааа! Такая красотка!

Атаманша

Любочка, спасибо за твою радость с нами вместе!!!!благодарю

львовна

ура! супер!Ириш, а я-то как рада! И за свитерочек для Миши, и за носочки для тебя, и за чашечку для СЕБЯ! Женечка со Светиком молодцы! А за подарком нагряну на днях. Готовсь! Кстати, потом я тебе буду кажде утро звонить и, громко швыркая чай, спрашивать:"Угадай, из какой чашки я чай пью?"умираю от смеха

Ol'ka

Добрая Вы женЧина, Львовна! умираю от смеха

львовна

Ага, все это отмечают!смущаюсь

Ol'ka

жму руку

Атаманша

Дед мой капризничает, не хочет фотографироваться, за зиму тоже килограммчиков прибавил, вот сейчас усиленно нажратое скидывает.подмигиваюхихикает

Выловлю момент и сфотаю его (свитер то есть) так сказать в экстерьере.

А насчет того, что кажиННое утро ты меня будешь изводить вопросами - я и не сомневаюсь!!!!грустно

Ирина Фесенко

ИРОЧКА!!! И МЫ С ТОБОЙ РАДУЕМСЯ! ЧУДЕСНЫЕ ПОДАРОЧКИ!!!!

Атаманша

Спасибочки, мои дорогие! Это действительно приятно!благодарю

Ol'ka

Ира, прими и мои поздравления с подарочками!!!

 Повязушки Женины суперские! И от Светика подарочки приятненькие.

И это.... Я б из вредности кружечку бы пока не отдавала. подмигиваю Вот будет ДР, тогда пусть и приходЮт за подарком. хихикает

З.Ы. Львовна меня чичас грохнет. привет

львовна

смеюсь Не, Оленька, ЧИЧАС я тебя не грохну. Я своего ДР дождусь, чтобы подарок себе сделать. Ну как, добрая я?умираю от смеха

Ol'ka

Даже очень! смеюсь

львовна

смущаюсьсмущаюсьсмущаюсь

Атаманша

Оль, ты видишь, какое количество всего было в коробушке. Ну разве не счастье???подмигиваюсмущаюсьда

А насчет Львовны.....думаюНе, не смогу я ей на мозоль наступитьсмущаюсь, сильно люблю...хихикает

Ol'ka

Какая прЭлесть!

Я только недавно углядела в блоге у Львовны, что вы с ней в СМ познакомились. Я-то думала, что вы чуть-ли не со школы вместе!

Атаманша

Светик 1903

Иришка, спасибо за теплые слова. Чертовски приятно!!!цветы

А там не гнезда.... Это одна тебе, другая-львовне ( по цвету сами разберётесь... хоть жребий кидайте смеюсь). Зайди в мой блог, и увидишь НА ЧЁМ лягушка сидит.  Глянь-ка ! Это карказ из сизаля  для поделок. подмигиваю Смотрится в интерьере- классно!

Атаманша

Юлия и Михаэль Деспоташвили

В который раз убеждаюсь, что мир не без добрых людей! приветствую

Атаманша

Юль, а в нашей Стране - такой - каждый!!!!!да И главное, что все радуются со мной, как будто сами получили подарочек...благодарю

Чернышка 1982

Ирина, спасибо за теплые слова. Очень рада, что вам все понравилось, особенно мужу. Ирина, а можно посмотреть, как сидит на нем свитер? смущаюсь

Атаманша

Женечка, я обязательно подловлю момент и сфотографирую своего капризного деда.

Но честно - сидит отлично!!!! (Он его прибрал быстренько, убрал "У шкаПчик", говорит, что жалко под куртку)

как потеплеет, будет носить напоказ!!!!!!! Хвастун!!!хихикает

Светик 1903

Ириш, кружку такую я тебе отправлю, обещаю. Только.... чуть попозжа.благодарю

Атаманша

Свет, ты уж не колотись, найдем и у нас такую, я просто не предполагала, что такая красота может быть!здесь

ПартизАнка

Ирочка, ДУШЕВНО рада за тебя - какие классные подарочки! Здорово! А комменты какие... Аххх!!

Атаманша

Спасибки Анюточка, а уж я то какая радаЯ!!!!!подмигиваюхихикает

КотМяу

Ой, Ириш, и правда, столько радости испытываешь, когда на похвастушки приходишь, будто всё это тебе прислали!!! С удовольствием порадовалась вместе с тобой! А с Львовной не деритесь!!! Я тебе из Москвы тоже чёнить с маками придумаю. Не сумлевайся!!!симпатия

Атаманша

Списобо Светик-Кисочка!!!!!благодарю

SvetLan04ka88

как же это прикольно получить посылку. я тоже хочу кому-нибудь отправлять посылки, обмениваться. но незнаю как это сделать.

Атаманша

Светочка, это действительно очень приятно и волнительно, получать посылки, а как приятно самой собрать для какой то подружки,

пусть и виртуальной, свои поделочки. Это началось у нас в прошлом году, объявила Львовна игру-сюрприз новогоднюю. Всем очень

понравилось. Потом сыграли ещё в весеннюю игру к 8 марта, а теперь идет летняя игра  https://stranamasterov.ru/node/342269 . Вот

там мы все и перезнакомились поближе, а потом стали просто так, от личного интереса посылать друг другу маленькие презентики

или вот мне очень нравится, как кто то делает декупаж или к примеру вяжет. Я попросила Женечку связать для меня, а ей в обмен послала своих

кукол, т.е. то что я умею делать. Мы все остались очень довольны. Теперь ещё один ченч (обмен) намечается, на подносик декупажный с

моими любимыми маками, я в ответ готовлю, по выбору автора маков - куколку-конфетницу. Так что главное не молчать, а общаться, дружить,

договариваться и обмениваться сюрпризами. Так жизнь кажется веселей и ярче. У меня уже большая полка с подарками образовалась, так

мой муж всем гостям в первую очередь начинает показывать эти подарки, поделки, моих кукол и объясняет, как мы дружим и друг друга

радуем. Люди удивляются, завидуют, восторгаются, а вообще - это всё просто, надо просто жить!!!!!!                                                                                    

SvetLan04ka88

хотелось бы и мне попробовать. да и новые знакомства обрести. но я же не буду на всю нашу страну кричать "давайте дружить и т.д!!!"

Атаманша

Свет, надо кричать на всю Страну!!!ура! Ты просто заходи во все интересные тебе работы и блоги, оставляй свои комментарии, мы вот везде где можно шутим,

пикируемся словами или частушками, так и возникает интерес друг к другу. А у декупажников вообще клан огромный, дружный и у скрапбукингистов (или как они правильно

называютсядумаю) -  тоже очень большой круг. Заходи почаще в блог к , ,

Светик 1903

Светланка, отправьте адрес мне в личку, я "в заначке" имею адресочек.жму руку

Атаманша

Светик прислала свое письмо мне , а её блог тут  https://stranamasterov.ru/user/76596

SvetLan04ka88

я захожу к ним. они такие РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!!!! молодцы.

Чернышка 1982

благодарюцветы

Атаманша

Светлана Тычкова

Действительно-КЛАД,а не просто посылочка!Супер!!!!

Атаманша

Ой Свет, а я то как рада!!!!!!!

Ирина Пырьева

Девочки!Милые!Тоже хочу участвовать в обменах посылочками,примите и меня в компанию!Я шью,вяжу и тоже хочу вас радовать!

Атаманша

С удовольствием принимаем!!!!! По поводу этой текущей игры, обратись к Светику в личку,

хотя до 30.04 отправка была, но может и есть ещё адресок у неё.подмигиваю ну а на будущее - следи за объявлениями

или Светика попроси взять тебя на заметку и они с Олей сообщат тебе о начале следующей игры. Только это уже наверное будет осенью.

Жанна Кронина

Радуюсь вместе с тобой! Здорово, когда есть такие друзья!)))))))))))))))улыбаюсь

Атаманша

Жанночка, и ты рада с нами. Это Львовна ещё не приходила за чашкой!!!!! Пока маки радуют мой взор.подмигиваю

(НО коробочку от чашки я себе оставлю)....хихикает

львовна

удивляюсь Эт-то кто посягает на мою собственность? Ишь! Масленица...

Атаманша

смущаюсь

Атаманша

А коробочку она мне все-таки оставилаааааа.....смущаюсьхихикает

Хотя грозилась забрать даже вместе с пылью под той коробочкойсмеюсь.

ineska

Поздравляю с презентиком,подарочки прекрасныесупер!,а коменты вообще настроение поднялисмеюсь,очень люблю у вас гостить,да и к Львовной и некоторым другим люблю заглянуть ,у вас всегда так интересно и весело на страничкахура!. Очень понравилось как мастерицы организовались и подарочками меняются ,жаль что живу я уж слишком далеко,а то бы и я с удовольствием бы поучаствовала бы в этих менялочках,уж очень приятно людям радость приносить да и самой бы было приятно получить от кого то что то . Но ничего буду радоваться вместе с вами это тоже интересно кто что кому подарил,и видеть сколько эти подарочки вам приносят радость,желаю нашей Стране еще долгих, долгих лет,ведь это благодаря ей мы все ,разбросанные в разных странах мира, общаемся,дарим подарочки и радость друг другу!!!благодарюцветы

Атаманша

Спасибо Анечка за визит.Действительно, это оччччень приятно, получать подарочки и отправлять свои поделочки. Главное знаешь, что кому то подаришь радость.

Вчера Львовна приходила, так славно выпили с ней "чайку", душевно пообщались. Она забрала свои презенты, порадовалась и порассматривала мои. Ну хорошая же жизнь, когда

есть друзья!!!!!подмигиваю

ineska

Радуюсь вместе с вами!!!благодарюцветыцветыцветы

львовна

благодарю Анечка, спасибо, что отслеживаешь ситуацию! Мы действительно вчера ХВАСТАЛИСЬ! И я доказала на примере, что в меня лезет больше!умираю от смеха

Светик 1903

А зря Вы пишите, что далеко живёте и поэтому не можете обмениваться подарочками. У нас откуда только мастеров нет: Латвия, Молдова, Израиль.... Дружная компания!!!!

ineska

Спасибо за поддержку,я вижу что здесь мастеров много с разных стран,я просто не интересовалась на счет посылочек как их отправлять сейчас,раньше это было не очень трудно,небольшие бандероли мы всегда высылали,а вот сейчас давненько не интересовалась,вот надо узнать и потом уже предлагать меняться подарочками,а то неудобно если тебе вышлют а здесь будут проблемы с высылкой.Вы мне пожалуйста скажите будут еще делаться похвастушки или нет,так я заранее все узнаю,а потом уже попробую выслать.благодарю

Светик 1903

Розыгрыш игры-сюрприза будет, но намного позже. А обменяться подарочками можно хоть когда между свобой, здесь это запросто!!! Кому-то что-то нравится или хочется поделки новой техники для ознакомления. Мне Иришка присылала попика и домовёнка, так я рада до безумия. Вот теперь, глядя на них пытаюсь сама шить. У Вас очень интересные поделки, и думаю многие мастерицы захотят поменяться поделками.

ineska

Светлана спасибо за ответ,я сначала узнаю что и как а потом попробую уже выслать хоть одну посылочку и посмотрю,если получится то с удовольствием буду менятся,просто ради удовольствия ,ведь это так приятно дарить и получать подарочки!благодарюцветы

НеВероятнаЯ

Какие шикарные подарочки!!!! Радуюсь с Вами!!!!приветствую

Атаманша

Спасибо Машунька!