Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коза с опытом)))


 303 из 446 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Коза с опытом Краска Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот и подоспела третья коза из нами любимого мультика "Козья хатка"....
Коза уже в возрасте, с опытом, слегка недослышивает, ворчит и брюзжит.......

Вот и подоспела третья коза из нами любимого мультика "Козья хатка"....
Коза уже в возрасте, с опытом, слегка недослышивает, ворчит и брюзжит....... (фото 1)

Но лично она обнаружила того мальчишку, что таскал блины из их домика..........Я говорила, что домик у козочек из блинов?

Но лично она обнаружила того мальчишку, что таскал блины из их домика..........Я говорила, что домик у козочек из блинов? (фото 2)

Сзади тоже наблюдается стройность....))

Сзади тоже наблюдается стройность....)) (фото 3)

И хвостик очень озорной)))

И хвостик очень озорной))) (фото 4)
 
Коза с опытом))) (фото 5)

зашла в помещение.......

 зашла в помещение....... (фото 6)

А вот, собственно, мультяшный персонаж

А вот, собственно, мультяшный персонаж (фото 7)

Все три подружки теперь вместе.... Правда, первые две уже изрядно потрепаны жизнью))), особенно красотка в красном платье. Она очень уж любима))))

Все три подружки теперь вместе.... Правда, первые две уже изрядно потрепаны жизнью))), особенно красотка в красном платье. Она очень уж любима))))  (фото 8)

Вышли на природу...

Вышли на природу... (фото 9)

Вот, в мульте, песенку поют, что "обойди пол мира - не сыщешь равных нам.....")))

Вот, в мульте, песенку поют, что "обойди пол мира - не сыщешь равных нам....."))) (фото 10)

По совету Наташи (Натали.Си) надумала поучаствовать в конкурсе вот здесь http://scrapulechki.blogspot.com/2012/04/blog-post_01.html . Надеюсь, повезет. Новичкам ведь везет....(или дуракам?.....))))
Дописано: Козы мои были отмечены жюри, и я получила приглашение стать дизайнером на следующий конкурс!)))))

 По совету Наташи (Натали.Си) надумала поучаствовать в конкурсе вот здесь http://scrapulechki.blogspot.com/2012/04/blog-post_01.html . Надеюсь, повезет. Новичкам ведь везет....(или дуракам?.....))))
Дописано: Козы мои были отмечены жюри, и я получила приглашение стать дизайнером на следующий конкурс!))))) (фото 11)

Спасибо, мои дорогие, что терпеливо ждали окончания моей козьей эпопеи! Удачи вам!привет

адреса первых двух козочек  https://stranamasterov.ru/node/352955    и   https://stranamasterov.ru/node/353864  

 а вот здесь живет Василек, тоже герой этого мульта https://stranamasterov.ru/node/376996

Элечка-карамелечка

Вот и ваше тертья козочка--шедевр, 100% сходство, потрясающе красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!! БРАВО МАСТЕРУ!!!!!!!!!

Маюття

Спасибо, Элечка, что заглянули поглядеть на мою новенькую)))

Элечка-карамелечка

Мне очень нравится ваш блог!!!

Маюття

Буду рада видеть вас у себя в гостях!)))

lubasik

Вот и третья козочка появилась! Какая она интересная, и правда с опытом - повидавшая много чего на свете! Вот и собрались они все вместе! Мариш, какое удивительное сходство у всех с оригиналом! Ты молодчина! супер!браво

Маюття

Любаша, спасибо большое, очень приятна твоя оценка!

Лилия Зимова

Марина)Ой насмешили вы меня!На фото № 2 , я подумала какие волосы у нее роскошные, вон какая копна сзади...потом на этом же фото я углядела у нее чулки черные кружевные и подумала...вот так в возрасте козочка))Вообще фото № 2 не много эроти....))))Но раз коза  с ОПЫТОМ)))улыбаюсьА дальше все встало на свои места, если Ваша козочка не дослышивает...то я видно "не довидиваю".А козочки очень славные, озорные, и у каждой своя изюминка!

Маюття

Эроти???удивляюсь   смеюсь Лиличка, очень смешной коммент вы мне оставили))) Спасибо! Взглянула на козу другими глазами......)))

NataliVin

Маришка, какая компания то у тебя сшилась..... здорово!!!!!смеюсьбраво Ещё ктонить будет?подмигиваю

Маюття

Есть там, конечно, еще мальчуган, который прятался у коз под печкой........Моя малышня его требуют......но я, скорее всего, не подпишусь)) А чтоб отстали - нарисую им на стене в их спальне и мальчишку, и сам домик (наверное))))

Натали.Си

Марина!!! Второй день горю желанием посмотреть,что же это за мультик такой...теперь точно посмотрю, такая бабуся подоспела,что хоть стой-хоть падай))) Ты просто гений!!!

Маюття

Мульт, конечно, без изысков, но персонажи очень колоритные)))  Спасибо, Наташенька, за гения))) Хоть и огромное преувеличение, но всё равно приятно!))))

Натали.Си

http://scrapulechki.blogspot.com/2012/04/blog-post_01.html сходи по ссылке, там конкурс, называется-"Сказка на ночь"-это прямо про твоих коз)))) И я думаю,что дочкам будет ооооочень приятно,если их любимицы выиграют)))

Маюття

Наташ, сходила, очень интересно и заманчиво, но........очень для меня сложно технически((( Блога у меня своего нет....Жаль, конечногрустно........А за дружеский жест - огромное спасибо!

Натали.Си

Марина, не вешать нос!!! Можно и без блога...размещай ссылки на посты из страны мастеров)))...У нас так Светлана участвовала и выиграла,между прочим))) https://stranamasterov.ru/node/340293?c=favusers...потом просто баннер из добавишь в свой пост и всех делов))) Я считаю,что козы твои достойны победы)))

Литтана

Марина, ну вот и все в сборе - вместе смотрятся очень колоритно!!!цветы Как выпадет свободная минутка, посмотрю мультик! Обязательно!улыбаюсь

Маюття

Вот это я рекламу мульту организовала))) Пусть мне хоть процент от авторских отчислятсмеюсь ........Наташа, спасибо большущее!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Хорошая компания собралась!

Маюття

Я рада, что вам понравилось!

GALA1507

Ой, ну я не могу....Мариш, ты какая юмористка, упасть и не встать....Какая прикольная, хохмачная козочка, такая подвижная, эмоциональная! Ты такая умничка, ручкам твоим почет и слава!!!!!!!!!!!!! Я даже сама заинтригована этим мультиком, не видела ранее..., как называется....?

Маюття

Мультик "Козья хатка", студия Pilot, у нас он в сборнике "Гора самоцветов"

Спасибо, Галочка! Всегда рада тебе!

Efroska_Елена

Мульт я, конечно, не видела, но готова вступить в фан-клуб этих очаровашек! Бесподобные создания! А как похожи на оригиналы! Марин, ты и художник-портретист, и скульптор, и модельер-конструктор, и визажист!!!... В общем, ЧУДО-МАМА!

Маюття

Ой, Леночка, всё ждала тебя, ждала, думала, когда ж ты зайдешь! так и думала, что ты скажешь мне эти слова про чудо-маму))) Правда!....... Спасибо! Они мне очень нужны.....)))

MrsManull

Так вот она какая, третья! Она прищуром на пирата похожа)) А так, Марин, коллекция крутая получилась!цветысупер!супер!цветы

Маюття

Не знаю, насколько долгая у них будет жизнь))).....Уже подумываю о дублёрах)))

Юлитка

Вот это даудивляюсьбраво Они такие класснючиебравоБабуля коза, суперцветы

Маюття

Юлечка, большое спасибо за похвалу, очень приятно!

н а т а

Ой, батюшки!!! благодарю Бабуля супер!!! браво

Маюття

Ну вот! "бабуля"! Она молодится как может, изо всех сил!смеюсь....Спасибо, Наташенька!

lencha

умираю от смехаумираю от смехаумираю от смеха Упасть-не встать!!!!!!!!! Хи хи хи!!!!! Мариша,  эта козочка самая уморительная!!!!!!!!!!!! Супер-пресупер!!!!!!!!!!!!!!супер!супер!супер!

Маюття

Я уже на этих козах так руку набила, что шью за 2 подхода по 2 часа каждый))))  Спасибо тебе за тканюшки! узнала?))) очень подошли!

lencha

Конечно узнала!подмигиваю (очень рада, что мои тканюшки да тесёмочки тебе пригодились!)ура!

Корната

 Марин,Я в шоке!!!!!!!!!!!! Мне с опытом больше всех нравится!!!!!!!!!!!хихикает

Маюття

Мне с опытом тоже нравятся большеподмигиваю смеюсь.....Спасибо, Натусь!

Пуговичка на верёвочке

Ура! Теперь три подружки вместе. А третья хоть старенькая, но тоже особеная.

Маюття

Спасибо, Катенька, что заходишь и радуешься моим козочкам!))))

Пуговичка на верёвочке

А ещё козочки будут или это последняя?

Олисандра

А кто еще в мультике есть? Я уже так привыкла к козочкам, что хочу еще и козла увидеть...Там есть козел? Хотя бы, один на троих...смеюсь Очень нравятся твои игрушки,Мариночка! Желаю удачи в конкурсе!цветы

Маюття

смеюсь Не, козла нет))) Есть мальчишка, он у них под печкой прятался и блины из стен таскал, а козы его поочереди выслеживали....... Но мальчишку шить не буду, хоть такие требования и выдвигаются......смеюсь

Олисандра

Такие козы...и без козла... Ай-ай-ай... Нет в жизни счастья...думаюсмеюсь

Маюття

Се ля ви......)))

Deadesign

очень похожи на мультяшных, но лучше :)

Маюття

Спасибо, Анечка, очень приятно!

Захария

Ого, Марин, как тебя на коз пробило! Вот это да!!!!! И все такие классные, характерные!

А я что-то такого мультика не помню...это где Муравьева козу озвучивает?

Маюття

Не, мульт относительно новый, 2006 или 2008 год, студия Татарскаго (это который "пластилиновая ворона" и пр)) Pilot, сборник "Гора самоцветов", там очень много интересных мультиков и самобытными героями. Еще девчонкам мульт нравится "Козел и баран", вот, думаю, не замахнуться ли на них))))

TatoniOli

Марина! Ну до чего потешная компания! Суперские козочки! Очень творческий подход к материализации образов!бравобравобраво

Маюття

Спасибо, Олечка! Да вот боялась в их образ что-то от себя привнести - хотела максимально точного попадания в оригинал. Теперь материализированные козы сидят с девчонками смотрят мультик про себя)))))

YuliaM

Какие козочки колоритные! У каждой свой характер! Зато все они вызывают восторг и умиление! Отличные козочки! Спасибо Вам за участие в проекте "Золотые ручки"!  Удачи!

Маюття

Спасибо, надеюсь на удачу))) Давно любуюсь вашими работами, но "из-за кустов"))) очень рада вашему визиту! Заходите еще!

Karimf Neon

Настроение на все 100 %!!! Такие прикольные получились!!! Море эмоций!!приветствую

Маюття

Павел, рада видеть у себя! Мне приятно, что порадовала вас))))

яМОльКа

супер!!! ни разу не видела этот мультик и первый раз вижу таких прикольных козочек))))))) здорово!!!! надо себе что то подобное сделать)))))))))

Спасибо что творите вместе с проектом "Золотые ручки"

Маюття

Спасибо большое! Рада, что смогла вдохновить на подобное!)))

КотМяу

Ну, до чего же хороши все козочки-подружки!!! Марин, захотелось даже этот мультик найти и посмотреть...

Маюття

Свет, как Олисандра сказала, там даже одного на троих козла нет))), поэтому будет не интересно))))

КотМяу

А кто сказал, что без козлов не интересно?! Вовсе даже наоборот... смеюсь

Маюття

умираю от смеха Да и правда!)))

Фея Ирина

смеюсьСмешнюли - лапули! цветы

Маюття

Спасибо! рада, что заглянули ко мне))))

Самурайчик 75

Ой...Мариш....ну позитивчик конечно 10000000%смеюсь...Желаю победы в конкурсе...Молодецжму руку

Маюття

Ого, сколько нулей!смеюсь Спасибо, Ириша!

tate.temik

Ваша козочка, реально, мега позитивная!!!!!!настроение поднимает мгновенно!!!а описание ее, вообще просто сразило!!! - "Коза уже в возрасте, с опытом, слегка недослышивает, ворчит и брюзжит.......":)))спасибо большое за участие в нашем задании, команда проекта "Золотые ручки"

Irina_essn

Браво! уморительные козочки! как это я их пропустила?! срочно ищу мультик!!!!

Маюття

спасибо большое! Заглядывайте почаще, буду очень рада!)))

Любаша Тимошка

Очень симпатичные козочки!!!

Маюття

Спасибо большое!

Лукерья777

Клааааааасс!!! Ну и троица!! Прям мульт захотелось посмотреть, никогда его не видела. Ваши козули - просто отпадные!!!!!супер!

Маюття

Спасибо большое, Леночка!.... Модница-таки пострадала))) Надо реставрировать....а две остальные пока держатся))))

Ирочка-Манюня

Суперклёвые козочки, смешные!!!супер!супер!супер! смеюсь Обязательно мультик посмотрю ради таких колоритных персонажей!!! Присматриваю потихоньку козочек на сувенирчики к Новому году, Ваши я бы с удовольствием попробовала сшить!!!!! Настроение здорово поднимают!!!смеюсь 

Маюття

Спасибо за оценку, очень приятно! Двое из трех еще живы, по-прежнему веселы и в хорошем настроении)))))