Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые свадебные бутылки


 4 из 4       
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Аппликация Мои первые свадебные бутылки Ленты

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Мои первые бутылочки!

Мои первые бутылочки!

Эти бутылочки сделала по просьбе своей невесты. Руки давно чесались что-то подобное сваять, но никак не доходили до дела. И вот что получилось. Очень жду ваших комментариев и нервничаю :)

vita max

Даже не думайте нервничать!!!!Все супер!супер!Ваши свадебные аксессуары очень хороши!Первые !Дай бог не последние!!!Можете на мои первые взглянуть---делала на свадьбу сына!----https://stranamasterov.ru/node/343299

tanewha

Спасибо большое! Надеюсь, что продолжу)

Ирина Сухан

Отличная работа! Всего в меру, сделано аккуратно. Так держать!

tanewha

Спасибо! мне очень важны ваши комментарии!

Катя Синявская

Очень красивые бутылочки!браво

оЛЯ ПРОБЕЖКИНА

Очень оригинальная парочка!Платье невести просто отпад!браво

Наталья Егоровна

Элегантная пара!

tanewha

Я по ходу изготовления сделала вывод, что надо клеить по бокам двусторонний скотч, а впереди уже подклеивать рулик в месте соединения клеевым пистолетом. Мне очень понравилось их делать :)

tanewha

Спасибо большое! Прямо крылья выросли :)

SvetLan04ka88

очень красиво Я тоже начинаю делать на свадьбу моей любимой сестренке. А скажите пожалуйста из какого материала делана юбак для невесты?

tanewha

У нас в магазине этот материал называется сетка с наклейками. Она стрейчевая. Я делала просто. Отрезала кусок ткани, длиной в 2 длины юбки, одела на бутылку резинку, под нее ткань, присборила как мне надо и пришила, потом приклеила к бутылке, сверху кружево. Вот и получилось, что получилось.