Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Куклы удачи!


 115 из 138 
Техника

Кукла Поделка изделие Поздравление День рождения Шитьё Куклы удачи Бусины Капрон Карандаш Клей Кружево Ленты Нитки Пряжа Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Еще двух девчонок я родила!
Эту Маруську заказали для молодых родителей,хотят пожелать им удачи в воспитании маленькой доченьки!Постаралась сделать детское наивное личико.

Еще двух девчонок я родила!
Эту Маруську заказали для молодых родителей,хотят пожелать им удачи в воспитании маленькой доченьки!Постаралась сделать детское наивное личико. (фото 1)

А это гламурная дивчина с ботексом ,татуажем губок,нарощеными ресницами и мелированной челочкой для девушки-мастера по маникюру и татуажу!

А это гламурная дивчина с ботексом ,татуажем губок,нарощеными ресницами и мелированной челочкой для девушки-мастера по маникюру и татуажу! (фото 2)

Личико поближе.

Личико поближе. (фото 3)

И на меня посмотрите!

И на меня посмотрите! (фото 4)

А это вместе!Последнее фото на память!

А это вместе!Последнее фото на память! (фото 5)

Буду рада любым комментариям!Спасибо всем заглянувшим в гости!Всегда рада!привет
Остальные попики тут---https://stranamasterov.ru/node/344985 и тут---https://stranamasterov.ru/node/339220

Cookie

улыбаюсьКрасавицы, слов нет!!!бравобраво

vita max

Благодарю вас за первый и такой чудесный комментарий!Очень приятно!

Cookie

жму руку

Ирина Фесенко

красивенные!

vita max

Спасибки!Радуюююююсь!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Симпатяги!

vita max

Сердечно благодарю вас!

vonataa

Красотки ни чего нескажешь цветы, а если им ещё нарощенный маникюр из пластиковых бутылок и сделать на них рисунок.

vita max

Спасибо огромное за похвалу,а особенно за идею с маникюром!!!Надо попробовать сделать!А не подскажите ссылочку?Буду очень благодарна!благодарю

нина60

Клевые такие!цветы

LenorCHIK

Классные девчата! Особенно та, у которой ботекс)))

vita max

Ха-ха!Спасибочки огромное!Сегодня узнаю оценила ли новая хозяйка этот ботекс!

Ольга Запонова

бравоПо-моему, хозяйка не может остаться равнодушной к такой красавице, и молодые родители то же от своей лапуськи должны быть без ума!

vita max

Приятно читать такие строки!Огромное вам спасибо!благодарю

Нина Семеновна

Оооооочень забавные девчушки получились!!! Омички талантливые люди, творческих успехов!!!!!!!!!( Сама родилась и до 45 лет жила в Омске, почти раз в месяц там в гостях, поэтому особенно приятно общаться с земляками!!!)

vita max

Спасибо ,Нина Семеновна!Так приятно встретить землячку!!!жму руку Талантливые люди есть конечно же везде,но то, что мы омички звучит гордо,а для меня как песня!Будем знакомы!Заходите в гости,ОООООчень буду рада!А я к вам пошла,хочу поближе познакомиться!приветствую

vita max

Дорогая Нина Семеновна ,к моему стыду я вас не узнала!Вы же у меня уже давно в избранных авторах!Все ваши работы я с интересом изучаю и по ним я вас узнала!ура!

Людмила Егармина

Прелестные куклешки-озорницы!ангел

vita max

Спасибо,Людмила,так приятносмущаюсь.

Крысёна лапчатая

Какие лапушки! Просто красавицы, характерные такие!

vita max

Спасибо,Юлечка,за высокую оценку моего творчества!жму руку

Девушка-семиделушка

Да, девочки- чудо. Как всегда супер!.

Мне нравится, что они у тебя получаются какие-то аппетитные. (Я просто обожаю детей с пухлыми щечками, ручками и п..ми. Своих детей, когда были совсем маленькими, легонько кусала за самые аппетитные места).

А у меня почему-то куколки слегка худосочные. Может быть это зависит от качество капрона? Ведь моя первая Маруська получилась крупнее последующих, т.к. была сделана из капрона другого качества. 

vita max

Спасибо большое!Я заметила на МК(видио),что чулок набивают не очень плотно,первую так и делала!А потом как-то попробовала сделать сначала заготовку(завернула в отрезок сентипона кусочки,а потом стянула все нитками,чтобы он был поплотнее),а уж потом одела капрон,а дальше все по МК!

vonataa

 vita max насчёт маникюра сайта нет, просто глядя на вашу парочку и для кого подарок, пришла идея - так сказать на ходу. У меня сестра делает кукол, но счет маникюра я ей ещё не говорила https://stranamasterov.ru/user/68236

vita max

Наташа,спасибо большое!Какие талантливые вы с Леной сестренки!Я знакома с работами Лены,с удовольствием рассматриваю ее куколок!А ваши вязаные кофточки вообще выше всяких похвал!Мастерицы обе с большой буквы!А нокотки попробую обязательно!Еще раз благодарю!благодарю

zarinali

Красотульки девчёночки!

vita max

Спасибо большое,Светочка!!!смущаюсь

SWETLANA_S

vita max

ура!Спасибо,Светик!Я очень рада такой оценке!благодарю

Жанна Кронина

Чудесные девчушки!))))))))))) Главное, образные!!!!супер!браво

vita max

Благодарна вам за такой приятный комментарий!благодарю