Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И еще одна березка)


Материал

Поделка изделие Бисероплетение И еще одна березка Бисер

В избранных: 8

Поделиться:

И снова, здравствуйте, жители страны!!! Представляю на ваш суд еще одну березку, вроде и весна за окном, но заказали осеннюю!!! Старалась, вот, что из этого получилось)))

И снова, здравствуйте, жители страны!!! Представляю на ваш суд еще одну березку, вроде и весна за окном, но заказали осеннюю!!! Старалась, вот, что из этого получилось))) (фото 1)
 
И еще одна березка) (фото 2)
 
И еще одна березка) (фото 3)
Алена Д.

Березки шикарные!

Екатерина@@@

Спасибо)

Larisa Nikolaevna

Красивые березки!

Svetlana М

Какая прелесть,настоящие русские березки!!!!супер!браво

natashkin

Катюша,  роскошные  березки!  бравоЦелая   березовая  роща  уже  получилась!   С  пенечками,  да  с  цветочками.   А  я  вот  к  своему  стыду,  никак  не  могу  на березку  решиться. Не  понимаю,  как  ствол  делать,  чтобы  он естественным  получилсяплачу

Екатерина@@@

Спасибо!У меня это уже четвертая березка, первые две были сделаны с флористической лентой, когда я только начинала. Тогда я думала, что это красиво и привально, но потом решилась на гипс. те были маленькие см по 25, а эти уже больше 40. Самое сложное это вверху сделать ствол гладким, но я по этому поводу не особо заморачиваюсь, так как в природе все деревья разные! Попробуйте, у Вас обязательно получится!Хотя, глядя на Ваши работы, думаю проблем вообще не возникнет!!! Удачи и творческих успехов!!!!!

Ирина из Орла.

ЧУДЕСНЫЕ березки!супер!браво

Ирина Фесенко

красивенные березы!

Катя Синявская

Очень красивая березка!Катюша молодец!Браво!браво

Екатерина@@@

Спасибо, мне очень приятно, что вам понравилось)))

sofi_2203

ОООООООООООчень красивые березки!!!!! Превосходно!!!!браво