Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Короб для выпечки


 31 из 48 
Техника

Поделка изделие Плетение Короб для выпечки Бумага газетная Клей

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Часто своих домашних балую выпечкой.Выкладываю свои шедевры на блюдо, а на ночь прикрываю полотенцем.Решила изменить выкладку и придумала такое приспособление .Для этого взяла коробку от торта,задекупажировала ее снаружи, обплела.Удобно тем,что сосуд моется и , кроме того, пища не соприкасается с плетением.Выплела и крышку,только не успела покрасить. Качество работы желает лучшего(страдает плотность плетения),но идея по-моему не плохая.Быть может кому-то пригодится

Часто  своих домашних балую выпечкой.Выкладываю свои шедевры на блюдо, а на ночь прикрываю полотенцем.Решила изменить выкладку и придумала такое приспособление .Для этого взяла коробку от торта,задекупажировала  ее снаружи, обплела.Удобно тем,что сосуд моется и , кроме того, пища не соприкасается с плетением.Выплела и крышку,только не успела покрасить. Качество работы желает лучшего(страдает плотность плетения),но идея по-моему не плохая.Быть может кому-то пригодится (фото 1)

Так выглядит емкость внутри

Так выглядит емкость внутри (фото 2)
Ирин@43

Какая классная коробочка.

lidia55

красивая коробочка и декупажик хороший!супер!

Ирина Фесенко

КРАСИВАЯ КОРОБОЧКА!

Ptashe4ka

очень красивая коробушка!!!

смаглючка

Очень оригинально и красиво! Зашла к вам в гости и прочитала,что вы плетением занимаетесь с 2012 года....а сколько красоты наплели!!!! Браво!!!

Toosya - Татьяна Румянцева

Идея супер!!!!  Точно, это же так удобно! Спасибо, тащу в копилку благодарю Выполнено красиво, понравился декупаж. Только вопрос - чтобы помыть надо крышку достать, правильно? А декупаж тогда не пострадает? Уже руки зачесались повторитьсмеюсь

Tamariko

Девочки !Я очень рада , что вам понравилась работа и даже появилось у Танюши желание повторить. Уверена, что ваша окажется классной .Смотрела ваши работы- в восторге от всех корзинок !

    А в отношении моего изделия :  пролакировав плетение (сначала внутри),я вставила тортовницу,чтобы не исказилась при высыхании его форма.Затем уже лакировала снаружи. Как оказалось спустя ,форма приклеилась лаком к плетенке.Стало как бы монолитное изделие. Возможно это к лучшему: помыл форму внутри, опрокинул вверх дном и ...высыхай себе.Плетенка не должна при этом пострадать.

Тюлюнова Светлана

И идея и исполнение выше всяких похвал!супер!

мама в квадрате

приветствуюИ идея и исполнение-КЛАСС!идея Обязательно надо такую себе сварганить!записываю

Tamariko

Рада ,что кому-то польза от меня

http://www.yapfiles.ru/files/365549/187.swf

Mo_Na

Флоар

О-о-о-о-о! Какая полезная вещь. Мне понравилось.супер!

ЕлДем

Спасибо за идею!

Lidysia

Брависимо!!! Идея супер)))) Утащила в копилку)))))

Tamariko

Пользуйтесь , на здоровье !

neangel

супер!браво! У меня уже несколько коробок таких от тортов ждут своего часа.Вы меня опередили!Здорово получается!благодарю

OksanochkaAK

Вот это идея!!!!!! Какая Вы молодец!!! бравоБеру на заметку!!!