Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ангел-сплюшка с розовой подушкой и ангел на окне или с днем св.Николая!


Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Ангел-сплюшка с розовой подушкой и ангел на окне или с днем св Николая

Поделиться:

Сегодня большой праздник день св.Николая! Все дети, которые старались хорошо себя вести весь год, находят под подушкой подарки! А у Уленька сегодня под подушкой не нашла ничего и очень расстроилась, зато потом обнаружила подарки рядом с кроватью и восторгов не было пределов. Видно сильно крепко сжимала подушку во сне и св.Николай оставил подарки рядом на стуле. Одним из подарков был ангел-сплюшка с розовой подушкой!

Сегодня большой праздник день св.Николая! Все дети, которые старались хорошо себя вести весь год,  находят под подушкой подарки! А у Уленька сегодня под подушкой не нашла ничего и очень расстроилась, зато потом обнаружила подарки рядом с кроватью и восторгов не было пределов. Видно сильно крепко сжимала подушку во сне и св.Николай оставил подарки рядом на стуле. Одним из подарков был ангел-сплюшка с розовой подушкой! (фото 1)

Ангел пахнет - туей и принес с собой радостное ожидание Рождества и еще он очень уютный и сразу прижился в Уленькиной морской комнате - ведь он одет по-морскому, в полосатую пижаму:)

Ангел пахнет - туей и принес с собой радостное ожидание Рождества и еще он очень уютный и сразу прижился в Уленькиной морской комнате - ведь он одет по-морскому, в полосатую пижаму:) (фото 2)

Этот ангел сшит по выкройки сонного ангела Тильды. Единственно, что я не стала красить бязь и придавать ему загорелый вид и когда вышивала глазки одним узелком не ограничилась. Игрушки не шила с детства и эта работа принесла мне очень много радости, сделала ее полностью в ручную.

Этот ангел сшит по выкройки сонного ангела Тильды. Единственно, что я не стала красить бязь и придавать ему загорелый вид и когда вышивала глазки одним узелком не ограничилась. Игрушки не шила с детства и эта работа принесла мне очень много радости, сделала ее полностью в ручную. (фото 3)

А Уленька к дню св.Николая оформила окно в моей комнате и теперь у меня в спальне на облаке парит самый очаровательный ангел, которого я когда-либо видела! Ведь его мне нарисовала моя доченька!

А Уленька к дню св.Николая оформила окно в моей комнате и теперь у меня в спальне на облаке парит самый очаровательный ангел, которого я когда-либо видела! Ведь его мне нарисовала моя доченька! (фото 4)

Вот такой ангел! Ждем Рождества!

Вот такой ангел! Ждем Рождества! (фото 5)
Elena.ost

Хороший и добрый у вас праздник! Ангелы прелестные!

Яна и Ульяна

Оооооооооооооооооооогромное      вам      спосибо   и  ангелы     и  в  правду     очень    красивые .благодарю     жму руку        умираю от смеха        цветы.

Алена Л

Какие вы молодцы!!! И подарки сделаны от души!!!С Днем СВ. Николая!!!Спасибо за книгу!по эл. почтежму руку

Яна и Ульяна

Вам спасибо за добрые слова и поздравления! И тоже с праздником! Ульянка сокрушается, что взрослым под подушку сегодня ничего не положил добрый Николай-Угодник.

Настина бабушка

Как замечательно и по доброму Вы все описали. Оба ангелочка очаровательны.

Яна и Ульяна

Спасибо большое, очень приятно это слышать. Я очень многие идеи почерпнула у вас, у нас с Ульяной в планах изготовление домашнего мыла по вашему рецепту, Вы очень "вкусно" это описали, сразу захотелось сделать!