Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Не судите строго - наплела немного


 21 из 95 
Техника
Материал

Поделка изделие Плетение Не судите строго - наплела немного Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Давно я тут не была, но после травмы руки надо было восстанавливать руку, а ходить на лечебную физкультуру мне было лень. Сама себе физкультуру устроила. К сожалению, лейка не доделана да и не покрашена, как и башмак. Конечно, и то и другое кривовато, но мне приятно снова встать в срой))))))

 

 

 

Страшненько и кривовато, не правда ли? Но ТАК нравится)))

А вот, собственно, как началось восстановление)))) Детям понадобился сундук, коробища, под игрушки. Нашла на работе две коробки из-под бумаги, прошила изнутри, чтоб не расходились и оплела. Да так быстро получилось, что сама не ожидала. Это единственное, что удалось покрасить на данном этапе. Все три вещички сплелись за два дня.

 

 

А вот и главный "виновник" маминых поделок......Кирилл

Спасибо, что зашли!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Приветствуем в строю!!!!! Поздравляем с творениями - красивыми и полезными!

Schatten

Миша и Юля! От вас так приятно получить первый комментарий! Надеюсь, что вновь надолго в строю)))) хотя с моими "монстрами" никогда ни в чем не уверена)))

VASILISA11

очень милые плетеночки!!!супер!у леечки вроде ручки не хватает) а последнее фото просто уморное!!!! смеюсьцветы

Schatten

Большое спасибо за отзыв! Да, как раз ручки и не хватает, но, простите за масло масляное, на ручку меня как раз и не хватило))))

А над последним фото всей семьей угорали, просто ребенок бегал и кричал "а меня сфотографировать?" Вот и щелкнула не глядя, а уж как увидели, что получилось.....))))))))))))))))))

VASILISA11

смеюсьсупер!

lili4you

Отличное восстановление!!! А последний кадр реально поднимает настроение!

Schatten

Большое спасибо! Приятно слышать такое от Мастера!

Леотали

Если так восстанавливаешся, и плетутся такие красоты,удивляюсьбравоТо чем же дальше удивлять будеш?цветы  

IrkaD

супер!Хорошие плетеночки!!! Я вот люблю такие вещи, но сама пока не решаюсь сплести))) Пока по деревцам фантазируюсмущаюсь