Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первая работа в технике "декупаж"


 21 из 45 
Техника

Декор предметов Декупаж Первая работа в технике "декупаж" Краска Салфетки Фанера

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Сначала хотела сделать из этого куска фанеры ключницу,но потом,в процессе выбора салфеток,предназначение этой дощечки поменялось...

Сначала хотела сделать из этого куска фанеры ключницу,но потом,в процессе выбора салфеток,предназначение этой дощечки поменялось... (фото 1)

Решила, что это будет держатель для украшений, потому что хранить украшения в шкатулке для меня очень не удобно - они все время путаются друг с другом

Решила, что это будет держатель для украшений, потому что хранить украшения в шкатулке для меня очень не удобно - они все время путаются друг с другом (фото 2)

Сегодня наконец-то купила подходящие крючки, сама прикрутила их и повесила эту штучку на стену!Осталась довольна собой)) в плане сделать ключницу...

Сегодня наконец-то купила подходящие крючки, сама прикрутила их и повесила эту штучку на стену!Осталась довольна собой)) в плане сделать ключницу... (фото 3)
бабушка лиза

Очень нежно!супер!

Гладиолус

да, для ключницы слишком гламурно было бысмеюсь а так в самый раз, в тему..симпатичная работадасупер!

Алена Ха

отличная идея и исполнение. действительно в шкатулке все путается, тратишь кучу времени и нервов на распутывание клубка из бус и сережек.

Неугомонная Анна

Очень нежная и красивая работа, главное - функциональная.

Смумсмумрик

Как красиво!!!Мне очень нравиться,такая нежность именно для бижутерии.

galka 1983

 Симпатичная ключница!

Angela_S

Девочки, спасибо большое за отзывы!!)) Да, вещь действительно получилась очень удобная, и бусы не путаются)

Татьяна Орехова

браво за дебют!