Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Самолётик


 60 из 67 
Тип работы

Игрушка Моделирование конструирование Самолётик Материал бросовый

Поделиться:

самолёт Нового года:))

самолёт Нового года:))

Благодаря МК от Nataliya k , получился вот такой самолёт. Показала сыну как делать и он увлёкся. Это первая попытка, а у него в планах наделать самолётиков и сделать мобиль. Уже придумывает как чуть по другому сделать хвост, нос и пр. :)) загорелся::)

 

https://stranamasterov.ru/node/33909 - здесь МК.

Nataliya k

Молодец,Артём,мастер на все руки!И автомобиль смастерит и самолёт-с таким не пропадёшь.улыбаюсь

Полынь

Наталья:) Расскажу забавную историю, как раз связанную с этим самолётиком:) Поизучала ваш МК, Артём в это время уже спал, на следующий день предлагаю ему сделать интересную игрушку, показываю как, заинтересовался, сидит моделирует:)) Где-то в процессе склеивания носа самолёта, спрашивает: - "А это кто придумал такое делать?" Я ему рассказываю, что МК поделилась женщина, на что он сдвинув брови и категорично:-"Нет, это скорее всего её муж придумал!" Удивляюсь и спрашиваю с чего это он так решил, на что получаю ответ:-"Женщины в этих делах не понимают, это мужское занятие...только напортачат" :)))) Вот так вот:)))

Elena.ost

Хорошо получилось! Молодец!