Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коврик для кукольного домика.


 33 из 154 
Материал

Поделка изделие День защиты детей Ткачество ручное Коврик для кукольного домика Пряжа

Поделиться:

 
Коврик для кукольного домика.  (фото 1)
 
Коврик для кукольного домика.  (фото 2)
 
Коврик для кукольного домика.  (фото 3)

Вот такой чудесный, коврик я соткала для своей дочурке. Сам набор для ткачества гобелена был подарен на мое ДР 7 лет назад. Когда в интернете случайно наткнулась на видио МК очень загорелась. И вспомнила, что у меня лежит ценное сокровище в закромах. https://stranamasterov.ru/node/352775 Нашла и принялась ткать. Вот, что у меня получилось. Даст Бог и время и силы, может побольше сама сделаю такой станок и буду ткань разные нужные вещи. Как вы думаете, у меня получиться? 

Моя сестра близнец из Австралии сказала, что этот лоскут и еще сделать один, получится  дорожная сумка или можно сделать чехол на мобильник. Другая старшая сестра из Италии, подсказала, что готовые такие лоскуты соединить и получиться коврик или одеяло.идеязаписываю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Чудесный коврик от чудо-мастерицы!

Syanka

Как приятно услышать первый и приятный отзыв. Юля, спасибо, что зашла посмотреть и оценить мою новую работу. Я тебе всегда рада.

Пеларгония

Ой, мы с сыном тоже коврик ткали недавно, тоже полосатый, только желто-зелено-коричневый. Ему доклад надо было о ткацком станке приготовить, так мы смастерили рамку, натянули нити и соткали коврик. Так гораздо интереснее и нагляднее. Чертежик взяли в старом детском журнале. Эти коврики такие приятные на ощупь и взгляд, что очень затягивает)

Syanka

Так здорово, что вы интересуетесь и помогаете своему сыну в творчестве. А есть фото этого коврика? Надеюсь, что он получит высшую оценку за доклад.

КотМяу

Оксан, вот ты себя и в роли ткачихи попробовала... С дебютом!жму руку

А как же так твоих сестёр разбросило по свету - одна в Австралии, другая в Италии... Ты в России. Далековато вы все друг от друга!подмигиваю

Syanka

Светлана, приятно, что тебе нравятся мои работы. Я хочу ткать коврики, пояса, и тд. не только украшение вязать.  Международная семья получилась у нас думаюсмеюсь. Две сестры в Австралии, одна в Италии и еще одна на Украине, а я в России. да Скайп объединяет супер!

ENOTiK

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!

Syanka

Спасибо Марина цветы

 

Татьяна132

С дебютом!!!цветыЧудесный коврик!

Syanka

Спасибо Татьяна, Приятно слышать, что и вам нравится мой коврик.цветы