Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ноутбук для племянника на день рождение!


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Ноутбук для племянника на день рождение Бумага Картон Продукты пищевые

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такой ноутбук у меня получился( вдохновительницей для данной работы была без сомнения ПроБелка -уж очень мне понравился у неё ноутбук-спасибо ей огромное)))))))Делала для племянника -сделала за вечер-сегодня пойду дарить-ему сегодня исполняется 10 лет!Надеюсь понравится!

Вот такой ноутбук у меня получился( вдохновительницей для  данной работы была без сомнения ПроБелка -уж очень мне понравился у неё ноутбук-спасибо ей огромное)))))))Делала для племянника -сделала за вечер-сегодня пойду дарить-ему сегодня исполняется 10 лет!Надеюсь понравится! (фото 1)

Заставкой послужила распечатанная цветная картинка из игры КонтрСтрайк-по-моему так называется-уж очень любит в нёё играть!

Заставкой послужила распечатанная цветная картинка из игры КонтрСтрайк-по-моему так называется-уж очень любит в нёё играть! (фото 2)

Конфеты птичье молоко,пробел шоколадка маленькая,но на этом мои руки не как не могли успакоиться и я решила сделать так-незнаю как было лучше,но ничего не исправить уже-смотрите дальше...

Конфеты птичье молоко,пробел шоколадка маленькая,но на этом мои руки не как не могли успакоиться и я решила сделать так-незнаю как было лучше,но ничего не исправить уже-смотрите дальше... (фото 3)

Обклеила также как коробку из под конфет чёрной клеющей бумагой все конфеты-пыталась симитировать настоящие кнопки-показалось сильно черно-приклеела в добавок поздравление!

Обклеила также как коробку из под конфет чёрной клеющей бумагой все конфеты-пыталась симитировать настоящие кнопки-показалось сильно черно-приклеела в добавок поздравление! (фото 4)

Ну а это собственно в закрытом виде-как получилось судить вам-спасибо что заглянули,всем весеннего хорошего настроения и вдохновения дорогие мастерицы!

Ну а это собственно в закрытом виде-как получилось судить вам-спасибо что заглянули,всем весеннего хорошего настроения и вдохновения дорогие мастерицы! (фото 5)
Оля Ларина

Стильно!! Думаю, племянник оценитура!

Анастэйша

Ой спасибо за такой приятный и быстрый отзыв, да и ещё первый-всегда маленько переживаешь когда выставляешь свои работы-ведь столько мастериц волшебниц собрались здесь,у каждой свои предпочтения,вкусы,а хочется чтоб понравилось всем,ну конечно дарителю в первую очередь!благодарю

♥ Юлия ♥

Какая красота! Думаю вашему племяннику понравится!!! браво

Анастэйша

Спасибо большое-очень приятно!ура!

 

Елена - laskovoe_solnyshko

Здорово получилось, думаю племяннику понравится!

Анастэйша

Спасибо что зашли ваш коментарий особенно важен-вы у меня в избранных авторах-мне ещё до вас ого-го)))))смущаюсь

Елена - laskovoe_solnyshko

благодарюза признание моих работ. Главное желание, а с опытом приходит и мастерство, я вот тоже первые свои работы сейчас смотрю и думаю, вот это я делала?!

EkaterinaV

настоящий мужской подарок

Анастэйша

Я долго думала,что же сделать такое,чтобы было приятно и запомнилось-думаю запомнится,а то всё машинки да машинки)))))

Анюта13

цветыКлассный ноутбук!!!Ребенок оценит!!!

Анастэйша

Спасибо за визит и коментарий благодарю

Елена Франскевич

Думаю, долго за таким ноутом не просидит, как за игрой, все кнопки быстренько съестсмеюсь!

Анастэйша

Ой не говорите хоть бы на 5 минут хватило смеюсь

ПроБелка

Спасибо, что упомянули как вдохновителя.благодарю Ноут классный!браво

Но я бы клавиатуру оставила как есть на первой фотке, так праздничнее и наряднее по-моему.да

Анастэйша

несомненно вы правы про кнопки-но уже было поздно-поэтому и пришлось потом надпись вырезать и приклеивать-чтобы внести хоть какую то яркость,ну ладно на ошибках как говорят учатся)))))))) А у вас бесподобные работы-просмотрев также множество ноутбуков-остановилась на вашем-он краше всех-моё мнениебраво

ПроБелка

благодарю