Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальный пейп-арт


Событие

Поделка изделие Пасха Аппликация из скрученных жгутиков Пасхальный пейп-арт Гуашь Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте уважаемые мастера и мастерицы! С прошедшим праздником Пасхи!! Выставляю на Ваш суд свои работы, выполненные по мастер-классу.... конечно Татьяны Сорокиной https://stranamasterov.ru/user/151613. Думаю каждого жителя Страны Мастеров именно она вдохновила на работу в технике пейп-арта.

Здравствуйте уважаемые мастера и мастерицы! С прошедшим праздником Пасхи!! Выставляю на Ваш суд свои работы, выполненные по мастер-классу.... конечно Татьяны Сорокиной https://stranamasterov.ru/user/151613. Думаю каждого жителя Страны Мастеров именно она вдохновила на работу в технике пейп-арта.  (фото 1)

Мастер класс здесь: https://stranamasterov.ru/node/329010?c=favorite

Мастер класс здесь: https://stranamasterov.ru/node/329010?c=favorite (фото 2)

Чтобы не загружать эфир показываю только обратную сторону, т.к. лицевая часть одинаковая, там выложены буквы ХВ.

Чтобы не загружать эфир показываю только обратную сторону, т.к. лицевая часть одинаковая, там выложены буквы ХВ. (фото 3)
 
Пасхальный пейп-арт (фото 4)
 
Пасхальный пейп-арт (фото 5)
 
Пасхальный пейп-арт (фото 6)

С раскраской у меня не очень получилось, так как в моём распоряжении была только гуашь, а вот полностью заполнять яйцо рисунком мне понравилось больше.

С раскраской у меня не очень получилось, так как в моём распоряжении была только гуашь, а вот полностью заполнять яйцо рисунком мне понравилось больше. (фото 7)

Спасибо за внимание и за ваши идеи и мастер-классы, особенно в данном случае Татьяне Сорокиной!! ( https://stranamasterov.ru/user/151613)

Орешка

Молодец, Ксюш! Хорошее начало!

Ксения Яковлева

Спасибо Елена!!! Начало есть - теперь будем совершенствоваться!!! Спасибо!! цветы

Ксения Яковлева

Ну конечно до Ваших работ мне пока ещё далеко, но они так меня вдохновляют, пока только любуюсь))

Салатик Оливье

Спасибо большое!смущаюсь На самом деле это ведь вовсе не сложно. Дело во времени. Долго сидеть приходится, выкладывая каждый жгутик.

Коробчук Екатерина

Шикарно