Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Инь-янь.


 48 из 56 

Поделка изделие День рождения Бисероплетение Инь-янь Бисер Гипс цемент Краска Проволока

В избранных: 8

Поделиться:

Много "Инь-яней" я видела в интернете и, в частности, в стране мастеров. Вот решила пополнить коллекцию и показать свой. Сделан он был к дню рождения любимого мужа!!!

Много "Инь-яней" я видела в интернете и, в частности, в стране мастеров. Вот решила пополнить коллекцию и показать свой. Сделан он был к дню рождения любимого мужа!!! (фото 1)

Здесь чуть поближе.
Почему-то в этот раз меня смутило качество фотографий... Возможно освещение оказалось не достаточным, буду работать над своими "фотографскими" способностями!

Здесь чуть поближе.
 Почему-то в этот раз меня смутило качество фотографий... Возможно освещение оказалось не достаточным, буду работать над своими "фотографскими" способностями! (фото 2)

Ну и как всегда пробую новый фон. Понравилось как дерево отражается от шелка.

Ну и как всегда пробую новый фон. Понравилось как дерево отражается от шелка. (фото 3)

Спасибо что заглянули!!! Желаю всем творческих успехов!!!!улыбаюсь

Олисандра

Очень красивое деревце!браво

Г А Л И Н А

Очень красивое деревце!!!браво

Г А Л И Н А

Ну надо же -слово в слово повторила  смущаюсьпредыдущий отзывцветыСкажем иначе-великолепная работаприветствуюура!

irinchunchik

Спасибо за комментарий, Олисандра! Посмотрела ваши работы - очень здорово! Особенно понравился МК по глицинии, утащила в копилку!!!! Отдельное спасибо за идею по нанизыванию бисера!!! идеяЭто должно колоссально облегчить задачу. Обязательно попробую в следующий раз!

irinchunchik

Спасибо, Галина! цветы

Ирина из Орла.

Замечательное!браво

irinchunchik

благодарю

Svetlana М

Какая прелестьбравоцветы,очень красиво,утащу в копилкуфото,у меня все больше цветочки,очень хотелось бы сделать такое деревце!!!

irinchunchik

Спасибо за комментарий!!! Обязательно попробуйте, у вас чудесные работы!!! Уверена, что и деревья получатся восхитительные))))супер!