Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мышка Аришка


 143 из 159 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Мышка Аришка Носки

В избранных: 4

Поделиться:

Когда я увидела мышонка Пика от Ликмы, а после и мышку Норушку от Мысли я захотела тоже сделать мышку, а лучше целое мышиное семейство. Я накупила носочков и принялась за работу. Пока что мышка одна, но у нее обязательно появятся родственники скоро, наверное)))))

Когда я увидела мышонка Пика от Ликмы, а после и мышку Норушку от Мысли я захотела тоже сделать мышку, а лучше целое мышиное семейство. Я накупила носочков и принялась за работу. Пока что мышка одна, но у нее обязательно появятся родственники скоро, наверное))))) (фото 1)

Мышка получилась просто звезда дискотек! Это не я , она сама так захотела)))) Моей доченьке Игрушка понравилась, вот уже и животик ей нечаянно испачкала, не хотела из рук выпускать)

Мышка получилась просто звезда дискотек! Это не я , она сама так захотела)))) Моей доченьке Игрушка понравилась, вот уже и животик ей нечаянно испачкала, не хотела из рук выпускать) (фото 2)

Я добавила хвостик, поэтому Аришка может стоять, правда не очень устойчиво

Я добавила хвостик, поэтому Аришка может стоять, правда не очень устойчиво (фото 3)
 
Игрушка мягкая: Мышка Аришка (фото 4)

Спасибо Ликме за отличный МК! И Спасибо Мысли за ее мышку Норушку. Уважаемые мастерицы - вы просто музы, вдохновляющие на творчество!

Мысли Евгения

Классная получилась!!! Наряд здоровский..

Kyld

Спасибо!!благодарю

irinaest78

Она у вас модница:)

пирожок

Красавица да и только!!!!!

Kyld

Спасибо вам всем большое за отзывыблагодарю