Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букетик


 12 из 22 
Тип работы
Техника
Материал

Свит-дизайн День рождения Оригами Букетик Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Моя первая работа в области свит-дизайна,приму любую критику)))

Моя первая работа в области свит-дизайна,приму любую критику))) (фото 1)
 
Букетик (фото 2)
 
Букетик (фото 3)
 
Букетик (фото 4)
Баболя

С дебютом Вас! Приятно получить такой яркий букетик в подарок.Да ещё в такой упаковке!браво

 

len4ik96

Спасибо большое!

Анюта13

Очень красивый вид сверху!!!А вот сбоку-видно,что не хватает зелени...я бы побольше заполнила пустоты..но это лишь мнение со стороны.Вы-молодец!!!

len4ik96

Спасибо большое,мне очень важно мнение профессионалов супер! своего дела!

Елена - laskovoe_solnyshko

Для первого букета очень ХОРОШО, тем более, как я вижу это из детской гофры цветочки, а из нее крутить сложнее! А пустоту между стебельками да, не мешает чем-то заполнить (фунтиками).

аленушка и димуля

Лен, это я собиралась написать, прям слово в слово))))))))жму рукупокупайте флор гофру и будем ждать шедевры!!!

Елена - laskovoe_solnyshko

улыбаюсь

len4ik96

Девчонки спасибо всем большое за отзывы,я пыталась сделать фунтики из зеленой упаковочной бумаги и когда вставила в букет то мне не понравилось как оно смотрится и дома сказали что оно все портит поэтому и получилось что без фунтиков,не знаю может бумага не та или опыта маловатодумаю,а чем еще можно заполнить пустоту посоветуйте пожалуйстасмущаюсь

Juka1607

Розочки просто прелестны, я вообще удивляюсь как из тонкой гофры можно делать розы. На счет заполнения пустоты вариантов масса, однозначно блестящая упаковочная бумага не годится, это оставим для новогодних праздников. Первое органза - смотрится нежно и воздушно, работать с ней по первам тяжеловато. Второе- флористическая сетка, работать легче, но много мусора, хорошо имитирует травку ( зеленая), выглядит не громоздко. Третье-  фатин- это супер материал как по мне, главное подобрать правильно цвет. Выглядит легко и воздушно и работать одно удовольствие и купить можно везде, магазины с тканями более распространены, чем флористические. Все материалы пробовала. Есть еще флор фетр ( флизилин), с него еще не пробовала, купила - лежит ждет случая, но мне всё- таки он кажется тяжеловатым. Если буду вопросы обращайтесь, сама только учусь, но кое-кокой опыт имеетсяподмигиваю

len4ik96

Ой,спасибо вам огромное за такие важные советы,буду пробоватьцветы

Юлия88

Умничка моя такой букетек замечательный и яркий вышел!!цветыжму рукусупер!

len4ik96

Спасибо большое!цветы

Мэни

прекрасно получилось!Умница!

len4ik96

цветыСпасибочки!