Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Готовимся к лету))))


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Готовимся к лету Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Связала шапочку по МК от Голубки https://stranamasterov.ru/node/81227 .Вязалась легко,просто на одном дыхании.Самое сложное было украсить,надеюсь получилось не плохо.Ниточки "Ассоль NAZAR" 100% хлопок для шапочки и "Ирис " 100% хлопок для украшения.

Связала шапочку по МК от Голубки https://stranamasterov.ru/node/81227 .Вязалась легко,просто на одном дыхании.Самое сложное было украсить,надеюсь получилось не плохо.Ниточки "Ассоль NAZAR" 100% хлопок для шапочки и "Ирис " 100% хлопок для украшения. (фото 1)

Цветочки поближе.

Цветочки поближе. (фото 2)

А вот и моя Мышечка,обладательница шапочки.Правда ракурс не очень,за что прошу меня извинить,но поймать ее довольно сложно))))))

А вот и моя Мышечка,обладательница шапочки.Правда ракурс не очень,за что прошу меня извинить,но поймать ее довольно сложно)))))) (фото 3)
Евге_Ша

Здорово! Теперь платьице нужно вязать!супер!

Голубка

Дарина, Вы отлично связали шляпку! Интересно украсили! Спасибо, что воспользовались моим МК:)

Дарина Науменкова

Спасибосмущаюсь!пока занята вязанием платье на крещениеулыбаюсьнадеюсь потом дополним шапочку платьем.я пока только осваиваю крючок,поэтому за большие вещи браться боюсь

Дарина Науменкова

Голубка,это Вам большое спасибо за МК,понятный и доступный нам начинающим.Очень приятно получить от Вас похвалу.

Таату

Хорошенькая, аккуратненькаябраво