Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

повтор...


Техника
Материал

Поделка изделие Плетение повтор Бумага

Поделиться:

повтор...

повтор...
Anastasya KMV

Алевтина, а я думаю, где вы пропали. А оказывается работа шла в 2 смены. улыбаюсь. умничка.

Алевтина Т

Анастасия, а у вас все-таки есть секрет покраски трубочек, у меня не получается. вот жаль портить трубочки, и красила опять готовые поделки. а это не прокрас... Поделитесь секретом? Спасибо! И еще, как добавить в коментарии смайлики?

Anastasya KMV

Алевтина, тоько сейчас увидела ваш ответ. Во-первых, красим краской водоэмульсионной+колор (это я уже писала) - никаких секретов. Трубочки получаются достаточно жесткие, может вас это смущает? Недавно попробовали грунтовку+колор, трубочки намного лучше, но вот цвет тяжело подобрать нужный. А смайлики добавляйте так: когда пишете комм в панельке над текстом есть рожица (смайлик), нажимаете его, высветится много вариантов, выбираете и нажимаете  (этот вариант вставится в текст). Будут вопросы, пишите...

Алевтина Т

меня вправом углу внизу компа. выходит окно , в котром написано, что смайлики заблокированы, а как разблокировать не пищут, может ы знаете?

Mo_Na

АЛЕВТИНА, Я РАДА ПОПОЛНЕНИЮ В НАШИХ РЯДАХ И С УДАЧНЫМ НАЧАЛОМ!!!супер!жму руку

Алевтина Т

СПАСИБО! вы не знаете, как снять блокировку со окна "смайлики?" очень хочется ими пользоваться...

Mo_Na

Если ваш профиль активирован, то вы можете пользоваться всем, что предлагает сайт Страна Мастеров. Почему закрыты у вас смалики я не знаю, никогда с таким не сталкивалась. Попробуйте написать помощникам сайта. Найти их так - открываете НОВОСТИ, потом с левой стороны О САЙТЕ и на открывшейся страничке найдёте авторов сайта и их помощников. Удачи!

Алевтина Т

цветы,бравоура!ПОЛУЧИЛОСЬ!