Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ковбой и бедуин


 38 из 59 

Декор предметов Поделка изделие Ковбой и бедуин Бутылки стеклянные Клей Кожа

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Доброго времени суток, уважаемые дамы, и может быть, господа. Хочу представить вашему вниманию свои новые работы. Познакомьтесь - это ковбой. Использована бутылка.

Доброго времени суток, уважаемые дамы, и может быть, господа. Хочу представить вашему вниманию свои новые работы. Познакомьтесь - это ковбой. Использована бутылка. (фото 1)

Вид сзади... Хотя мне говорили, что он больше на шерифа похож

Вид сзади... Хотя мне говорили, что он больше на шерифа похож (фото 2)

А это вид сбоку...Открою тайну, я сначала вообще байкера собиралась сделать, но кожа материал хитрый, она сама диктует свои формы

А это вид сбоку...Открою тайну, я сначала вообще байкера собиралась сделать, но кожа материал хитрый, она сама диктует свои формы  (фото 3)

Дался он мне сложно, никак не знала, как его закончить, что должно быть на голове... А потом решили, что ему вот такая шляпа подойдет.

Дался он мне сложно, никак не знала, как его закончить, что должно быть на голове... А потом решили, что ему вот такая шляпа подойдет. (фото 4)

А это мой бедуин, странствующий по пустыне.. Вообще-то сначала задумывалась просто бутылка в стиле "индастриал", но получился вот этот товарищ.

А это мой бедуин, странствующий по пустыне.. Вообще-то сначала задумывалась просто бутылка в стиле "индастриал", но получился вот этот товарищ. (фото 5)

Это спина моего бедуина...

Это спина моего бедуина... (фото 6)

А так выглядит она сбоку.

А так выглядит она сбоку. (фото 7)

Ну и, напоследок, вот такой комплект. Он еще без названия, так что варианты "имен" принимаются.

Ну и, напоследок, вот такой комплект. Он еще без названия, так что варианты "имен" принимаются. (фото 8)

Это колье поближе

Это колье поближе (фото 9)

А это браслет.

А это браслет. (фото 10)

Наверное, я вас утомила, поэтому заканчиваю хвастовство. Спасибо всем, кто заглянул. Творческих успехов вам.

Кохана

смущаюсьбравоОчень красиво! Всё аккуратно, ничего лишнего! Словом, я в восторге!!! А на счёт названия комплектика... мне на ум пришло лишь "Кожаная рапсодия"...

Atulek

Спасибо за первый комментарий и похвалу. Постараюсь и дальше радовать вас своими работами.

Корната

Как я рада видеть Вас с новыми и такими замечательными работами! ура!Странно,но вот для бутылок у Вас всегда есть названия, а с украшениями что-то не идет...хихикаетМне очень понравился комплект! Могу предложить "Страсть", "Грезы вамп", "Ночная рапсодия".Поздравляю с наступающим праздником,всех благ!

Atulek

Спасибо, Вы как всегда меня спасаете с названиями. Бутылки сами диктуют название, или кто-то из родных им имя дает...с украшениями такого не получается. Все говорят красиво и все. И Вам всех благ и успехов в творчестве.

Помощник сайта

В соответствии с пп. 1.2.2 и 3.4. Пользовательского Соглашения
сайта из заголовка и текста вашей записи удалены названия алкогольных
напитков. Просим вас в дальнейшем при публикации новых работ
придерживаться правил сайта. О цензуре на сайте.

lubasik

Какие интересные работы из кожи! Очень понравилось оформление бутылочек! Особенно ковбой! Украшения очень красивые!супер!браво

Танюшка и Олюшка

Оригинальные бутылочки!

ДаВалентина

Очень понравились бутылочки!!!Просто замечательно!!!!!!!