Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фотоальбом


 9 из 87 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Ассамбляж Фотоальбом

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Вот такой вот фотоальбом) Точнее это только обложка. Внутри еще почти ничего не сделано, но надеюсь скоро все доделаю)

Вот такой вот фотоальбом) Точнее это только обложка. Внутри еще почти ничего не сделано, но надеюсь скоро все доделаю) (фото 1)
 
Фотоальбом (фото 2)
 
Фотоальбом (фото 3)
 
Фотоальбом (фото 4)
 
Фотоальбом (фото 5)

Это мой первый фотоальбом. Очень долго раздумывала как и что сделать. Хочу сделать подарок очень замечательному человеку, и уж очень хочется, чтобы альбомчик понравился) Пока только начало, работаю над страничками.

Спасибо всем, кто заглянулцветы. Творческих успехов!!!

Альбина Уфа

Наташенька,очень красивая,нежная работа,и открыточка в соседнем посте очень понравилась!!!!браво

Н@т@лья

Спасибо большое, Альбина! Очень приятно.

zlatoiskra

Великолепная работа!

Н@т@лья

Кристина, спасибо большое!

zxz Наталюшка zxz

Ооочень красиво!!!!!!браво

Н@т@лья

Спасибо, Наталья))))))

Чира

Наташа,это прекрасное начало для будущего альбома! Скажите, а где берут саму заготовку под альбом? В канцтоварах можно найти или это нечто специальное скраповое?

Н@т@лья

Ирина, спасибо большое))) Заготовки в обычном магазине канцтоваров я не видела, встречала в магазинах, где продаются товары для творчества. Там есть как обычные, так и фигурные заготовки для альбомов. Но именно этот я делала из листов картона, который остался у меня от папки для пастели. Листы пастели используются, а само основание, на которое они крепятся остается, вот я и применяю в различных работах, где требуется толстый картон.

Чира

Наталья,спасибо большое! Забегу в магазин для творчества посмотрю такие папки с листами для пастели. Раньше не встречала,но может просто не обращала внимание. Листы пойдут на скрапработы,а картон такой шикарный толстый!!! Думаю это будет дешевле,чем покупать готовую заготовку для альбома. Я забрала у мамы свои детские фотографии старые разрозненные,хочу попробовать оформить их в скрапальбом. Опыта у меня никакого,но вот и будет шанс поучиться. Спасибо.

Н@т@лья

Сами папки для пастели встречаются в обычных канцтоварах. А еще я хожу собираю у коллег такой картон, у них остается от бумаги и они им не пользуются, а мне он очень даже нуженулыбаюсь)))))

Чира

Да,но ведь обычные папки для пастели из простого картона. А у Вас толстенный, по фото кажется что миллиметра 3 толщиной, или даже больше! Наверно я что то не понимаю.)))

Н@т@лья

Посмотрите "Альбом для пастели", у них задняя стенка как раз из толстого картона, сам альбом на шнурочках (именно такие я и брала), есть еще и на клеевой основе. Картон толщиной примерно1,5-2 мм. Посмотрите в магазинах, он не всегда встречается, но найти можно.

Чира

Да,обязательно поищу. Отличная идея.Спасибо!

Н@т@лья

жму руку

OKSANA.A

супер!браво

Н@т@лья

Спасибо, Оксанаблагодарю

karabas

Очень нежный альбомчик!

Н@т@лья

Спасибо большое)

irisha8419

Чудесный альбомчик. Красивый, нежный - просто МЕЧТА браво

Н@т@лья

улыбаюсь Спасибо, Иришка, очень приятно))))