Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

декупаж


 43 из 45 
Техника
Материал

Декор предметов День рождения Декупаж декупаж Салфетки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

ну вот собственно и второй подарочек!!! вы не представляете какой он у меня вымученный на все про все было только 3 дня это моя первая работа с книгой а мастер класс я нашла только один больше найти не могу если кто знает скиньте ссылку пожалуйста сам процесс мне понравился а вот результат не очень но делать нечего сегодня придется дарить!

ну вот собственно и второй подарочек!!! вы не представляете какой он у меня вымученный на все про все было только 3 дня это моя первая работа с книгой а мастер класс я нашла только один больше найти не могу если кто знает скиньте ссылку пожалуйста сам процесс мне понравился а вот результат не очень но делать нечего сегодня придется дарить! (фото 1)

ну а это обложка, мне она далась очень легко и нравится!! жду ваших замечаний всем спасибо и удачи!!!

ну а это обложка, мне она далась очень легко и нравится!! жду ваших замечаний всем спасибо и удачи!!! (фото 2)
Аворепаш

Мне оочень понравилось! Здорово! Сама зрею на такую книгу, хочу родителям мужа на юбилей сделать. Тоже в стране видела только пару и подробностей особо нет(( Но у вас и без МК очень здорово! Я хотела на рамке сделать, а вот с обложкой мне нравится больше как у вас.. Теперь буду думать как сотворить))

33natysia

ой спасибочки я вам ссылку дам может вы ее не видели там мастер класс мне очень помоглоhttp://my.mail.ru/community/decoupage/453010E29BB6EAC5.html

Аворепаш

Спасибо! Очень пригодится!подмигиваю

Татьяна1077

Книга чудесная, все ооооочень здорово получилось!!!!!бравоhttps://stranamasterov.ru/node/272188?tid=451%2C722 Только что нашла ссылку, делюсь.

galka 1983

Какая красота!

arkadjevna

Книга чудесная!!!! А я все никак не доберусь.