Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Заказ закончен :))


 22 из 54 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Заказ закончен Глина полимерная пластика

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Всем привет! Закончила-таки заказ (не верится, что это заказ!!!). Бокалы показывала уже, теперь все полностью. Слева направо: бокалы для битья, бутылка для аукциона, дальше все понятно :)

Всем привет! Закончила-таки заказ (не верится, что это заказ!!!). Бокалы показывала уже, теперь все полностью. Слева направо: бокалы для битья, бутылка для аукциона, дальше все понятно :) (фото 1)

еще разок без вспышки

еще разок без вспышки (фото 2)

Свечи (мои тонкие, большая покупная, от нее и пошла вся идея)

Свечи (мои тонкие, большая покупная, от нее и пошла вся идея) (фото 3)

Парочка по МК gud (https://stranamasterov.ru/node/225893?c=favorite)

Парочка по МК gud (https://stranamasterov.ru/node/225893?c=favorite) (фото 4)

Для аукциона - попробовала пейп-арт Тани Сорокиной (https://stranamasterov.ru/node/308701?c=favorite)

Для аукциона - попробовала пейп-арт Тани Сорокиной (https://stranamasterov.ru/node/308701?c=favorite) (фото 5)
 
Заказ закончен :)) (фото 6)
 
Заказ закончен :)) (фото 7)

А это бокалы, по краям для свидетелей

А это бокалы, по краям для свидетелей (фото 8)

поближе

поближе (фото 9)

для битья (только немного росписи - чтоб разбились :)

для битья (только немного росписи - чтоб разбились :) (фото 10)
 
Заказ закончен :)) (фото 11)

Фуух :) Спасибо, что зашли! Как вам мое творение?

Kotylya

Какя красота! Просто слов нет!!! У М Н И Ч КА !!!браво Скажите пожалуйста, ножки у бокалов вы красили или они уже такие и были!!!

Cooolema

Спасибо!!! так приятно!!! бокалы такие и были

Ирина Белоконская

Колоссальная работа!!! Очень красиво!!!бравоцветы

Cooolema

Благодарю сердечно!!!

alena2506

Красота неописуемая!!!А вы чем то обрабатываете стекло на бокалах перед поклейкой бусинок и чем вы клеите???А еще интересно узнать лаком вскрываете свои бокальчики и каким.Фух,завалила наверно вопросами)))

Cooolema

Бокалы обезжириваю просто средством для мытья посуды, сажаю либо на хрустальную пасту, либо на титан или момент кристалл, лаком покрываю, если есть глиттеры или микробисер - простым акриловым. Вроде все сказала :) Спасибо за коммент!!!!

GALA1507

Наташ, это просто умопомрочительная красота!!!!!!! Какой шикарный набор, столько зажигательного....Прелесть! Ты классненько всё выполнила, можешь со спокойной душой гордиться работой!!!!!!!

Cooolema

Ой, захвалила :) Спасибо за такие теплые слова :) Надеюсь, заказчица испытает подобные чувства :) трясусь, как осиновый лист :) никогда по основной работе так не переживала :)))

Катя Синявская

Чудеснейший набор получился!браво Вы переживали,всё очень хорошо!симпатия

Cooolema

Спасибо большое за поддержку!!! 

Натусик-мамусик

Очень красивый набор!!! Нарядный и праздничный!!!

zlatoiskra

Грандиозная работа! Великолепное исполнение!браво

Резя

Интересная и красивая работа!!!

А заказывают атрибуты с морской тематикой? Все таки у моря живете. Я вот хотела бы сделать, да нет желающих, далеко от нас море аж 3000 км.(

Cooolema

Не-а ))) у нас это море сидит.... не пользуется спросом ))) и так вот, с оформителями общаемся - редко-редко кто просит, и то те, кто в Сочи приезжает свадьбу отметить, а местные - нет улыбаюсь

Резя

Видать насмотрелись местные на моресмеюсь)))

Cooolema

И я о том же :)))) я лично вчера второй раз на море была, сгорела, и то потому что муж затащил смеюсь и больше не хочу смеюсь и таких товарищей много )))

Резя

Везет все таки, у вас там тепло! А сколько гр? У нас холодно, вчера было всего +9, дожди(. Одна радость, скоро опята полезут)

Cooolema

У нас +30, очень жарко, кондиционер не выключаю, так дождя хочется плачуобещали-обещали, и ничего грустно жара и все, море +25

Резя

Море +25удивляюсь!!!!  Было бы здорово, если можно было бы отправить наши дожди к вам, а к нам вашу жару  почтой)))))

Cooolema

Это точно!!! Причем мы в начале августа ездили в Оренбург, попали в самую жару, ездили на машине, жара была везде, у нас дожди шли. Мы вернулись, там везде похолодало, у нас наоборот... Так что вот грустно

Резя

Ну да, у нас стояла жара в тот период, из бассейна детки (иногда и мы) просто не вылезали. Лишний раз никто на улицу то не выходил, было очень жарко.

Наталья, я тут у вас в гостях ходила (в блоге я имею ввиду), вопрос возник из какой бумаги делали бонбоньерки?(цветные) и что за подставка там?

Cooolema

Бонбоньерки делала из картона для брошюровки, он А4, есть многих цветов, формат удобный для печати шаблона, тиснение есть под кожу и лен, а подставки делала из тонкой фанеры, потом тканью обтягивала, ножки - черенок для лопаты попиленный :)))) и фонарики кладу направленные вверх, светится в темноте, народ тащится :)

ЗЫ Может, на ты все-таки? смеюсь

Резя

Да, конечно можно на ты)) Спасибо, что пояснила. Что то я не видела такой картон нигде, но нужно еще поискать.  И, наверное, спокойной ночи, Наталья! Рада была с тобой пообщаться!

Cooolema

Он в пачках как бумага офисная, могу потом как-нить фото скинуть, в канцелярских крупных продается. Спокойной ночи!