Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Парочка котиков(тесто соленое)


Техника

Картина панно рисунок Лепка Парочка котиков тесто соленое Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

Парочка.
Мои котики теперь всместе.

Парочка.
Мои котики теперь всместе. (фото 1)

Это была первоначальная картина. Что-то мне в ней не понравилось. Решила попробовать себя в технике "Бутылки пластиковые"(как все "больные" из Страны Мастеров я их собирала, хотела сделать сестре в огород цветы) и вот вам результат... Нет для нас ничего невозможного. Ура! Теперь я довольна своей картиной. Да чуть не забыла - сиреневые цветочки делала не я - это у меня такой букетик на кухне стоит, ну я и взяла чуть-чуть...

Это была первоначальная картина. Что-то мне в ней не понравилось. Решила попробовать себя в технике "Бутылки пластиковые"(как все "больные" из Страны Мастеров я их собирала, хотела сделать сестре в огород цветы) и вот вам результат... Нет для нас ничего невозможного. Ура! Теперь я довольна своей картиной. Да чуть не забыла - сиреневые цветочки делала не я - это у меня такой букетик на кухне стоит, ну я и взяла чуть-чуть... (фото 2)

И опять огромное спасибо моей вдохновительнице и Учителю(это не ошибка, а человек в большой буквы) Марине Архиповой за котиков https://stranamasterov.ru/node/222055благодарю. Я чуть-чуть изменила ее картину потому, что пока не пробовала создавать такой фон и потому, что у меня эти котики очень сильно поднялись при сушке - пришлось декорировать. смущаюсьВ итоге - мне понравилось! ура!

Талка

Великолепная парочка, такие симпатяги!!!!!!!браво

Ольга Лавриненко

благодарюСпасибо!

Larisa Nikolaevna

Замечательная работа!

Ольга Лавриненко

Спасибочки!цветы