Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мне нравится)))


 8 из 15 
Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Шитьё мне нравится Поролон Ткань

Поделиться:

Вот как то так,фотограф из меня не очень. Все "косяки" видно, хотя в готовом изделии практически не заметно)))

Вот как то так,фотограф из меня не очень. Все "косяки" видно, хотя в готовом изделии практически не заметно))) (фото 1)

она же поближе.

она же поближе. (фото 2)

А это ещё две.

А это ещё две. (фото 3)

С обратной стороны.

С обратной стороны. (фото 4)

валик поближе

валик поближе (фото 5)
 
мне нравится))) (фото 6)
 
мне нравится))) (фото 7)

ну и куда же без него)))

ну и куда же без него))) (фото 8)

Эти подушки сшила 10!!! лет назад. Со временем они стали только лучше. Мягче и пушистее)))                                                                                                      Поиграем? Кто угадает что за ткань?

Majrom

Подушки не лежат где-то аккуратно. Интенсивно))) используются. Участвуют в "боях без правил". Квадратные очень много путешествовали)))

Франческа-мастерица

Очень похоже на потрёпанный вельвет! Я не права? А подушечки и вправду неплохо сохранились! БРАВО вам! И привет красавчику сфинксу!

Majrom

Это не вельвет. От красавчика привет)))

A_Belle

Я предположу, что это не ткань, а две ткани, сшитые в технике синель))). Я не так давно наткнулась на такую штуку и мне очень понравилось! Руки у самой чешутся что-нить изобразить в этой технике))). Подушечки Ваши - просто супер!

Majrom

бравоТри слоя х/б ткани. Название техники незнаю, сколько времени уж прошло, даже не помню откуда взяла.  Спасибо за отценку. Эти подушечки изображала когда была беременна они были первыми и пока последние... Надо что то ещё сотворить, уж очень они мне нравятся.

A_Belle

Количество слоев, видимо, я плохо разглядела))) А техника "синель" - 100%да. Очень мне приглянулись сумочки в этой технике.

Majrom

Точно она. Я уже нашла и посмотрела)))