Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

храм инкрустрация по пенопласту


 4 из 7 
Событие
Материал

Картина панно рисунок Пасха храм инкрустрация по пенопласту Пенопласт

Поделиться:

На пасхальный конкурс сделали с дочкой вот такой храм. В него дети ходят в воскресную школу. Делали по старой, дореволюционной фотографии.

На пасхальный конкурс сделали с дочкой вот такой храм. В него дети ходят в воскресную школу. Делали по старой, дореволюционной фотографии. (фото 1)

Вот таким храм был раньше...

Вот таким храм был раньше... (фото 2)

По России было всего 2 таких храма. Их называли "хрустальными", т.к. почти все было сделано из хрусталя.

По России было всего 2 таких храма. Их называли "хрустальными", т.к. почти все было сделано из хрусталя. (фото 3)

Вот так храм выглядит сейчас. Восстановление колокольни. От былого великолепия практически ничего не осталось, но недавно нашелся хрустальный крест (чудом уцелел у кого-то на чердаке). Детям его показывают как реликвию. А в проекте восстановление былого "хрустального" величия храма.

Вот так храм выглядит сейчас. Восстановление колокольни. От былого великолепия практически ничего не осталось, но недавно нашелся хрустальный крест (чудом уцелел у кого-то на чердаке). Детям его показывают как реликвию. А в проекте восстановление былого "хрустального" величия храма. (фото 4)
Маюття

Молодцы вы с дочкой, очень похоже и так объемно!

А еще хочу сказать вам большое спасибо за ссылку на юбку-пачку, давно искала! Я рада, что есть люди, которые не жалеют делиться профсекретами (и ссылками)))

Ниилит

Спасибо за оценку работы! Мы для того в "Стране Мастеров" чтобы делиться опытом, а не для продажи своих работ. Удачи!

РРыжик

супер! у ВАС прекрасная дочь