Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Универсальная основа для декора


Событие

Декор предметов Пасха Универсальная основа для декора Материал природный

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Универсальная основа для декора

Простая, но незаменимая основа для декора. Мне этот венок нравится и без дополнительного украшательства, но... На Новый год на него "падают " серебристые снежинки, на Пасху- декоративные яйца, вообще, гостеприимный веночек, любому декору рад!

ALUNCHA

Красивый  и оригинальный венок...А самое главное многофункциональный...бравоА у меня лежит целый пакет красивых шишек и я не знала ,куда из приспособить...Теперь знаю...

Цикадка

УУУх, какой вы щедрой рукой веночек заплели!!!)) Он и вправду, к любому поводу гостеприимен будет) спасибо за идейку!) Соня, а что это за шишки? с какого дерева?
если не сочтете навязчивостью - приглашаю на мой блог - я специализируюсь, если так можно сказать, на шишках) может, какая идейка и вам пригодится)

Соня Безымян

Ваши шишки больше на фантастические цветы похожи! Как Вы их преобразили) А у меня шишки лиственницы, так сказать, натюрель! Когда возьмусь снова за природный материал попробую с ними "поиграть"))

Цикадка

интересно будет посмотреть на результат)

Женя Тегенева

Отличный венок! А чем крепили шишки и из чего основа?

Соня Безымян

Основа - монтажная пена, обкрутила темными нитками (чтобы между шишками не просвечивали), загрунтовала ПВА, а шишки крепила на термоклей.

Yuli@

Супер!!!!!

Соня Безымян

Спасибо за позитив)