Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Готовимся к Пасхе.


Событие

Поделка изделие Пасха Квиллинг Шитьё Готовимся к Пасхе Бумага Ленты Нитки Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Эти поделки мы с дочкой сделали на районный пасхальный конкурс. Мы уже не раз занимали первые места, в основном по лепке и аппликации. А зимой на новогодний конкурс мы сделали ёлочку в технике квиллинг, и о, моё удивление, у нас ни кто не знает, что это такое, даже когда грамоту заполняли, спрашивали как техника правильно пишется. В итоге, мы заняли первое место в этой технике. Вот теперь рискнули яичко оформить, пройдёт по конкурсу или нет, но надо же людям показать, что кроме лепки, аппликации и рисования ещё много чего есть. Яичко сделали обмотав половинки пластмассового яйца нитками, смоченными в ПВА, затем вытащили, склеили половинки и закрыли клеевой шов цветочками хризантемок. Подставку крутили из металлизированного гофрокартона. Размер с подставкой 15см.

Эти поделки мы с дочкой сделали на районный  пасхальный конкурс. Мы уже не раз занимали первые места, в основном по лепке и аппликации. А зимой на новогодний конкурс мы сделали ёлочку в технике квиллинг, и о, моё удивление, у нас ни кто не знает, что это такое, даже когда грамоту заполняли, спрашивали как техника правильно пишется. В итоге, мы заняли первое место в этой технике. Вот теперь рискнули яичко оформить, пройдёт по конкурсу или нет, но надо же людям показать, что кроме лепки, аппликации и рисования ещё много чего есть. Яичко сделали обмотав половинки пластмассового яйца нитками, смоченными в ПВА, затем вытащили, склеили половинки и закрыли клеевой шов цветочками хризантемок. Подставку крутили из металлизированного гофрокартона. Размер с подставкой 15см. (фото 1)

Ну а эта поделочка из хозяйственных салфеток. Розы делали из крепсатина, нарезанного на ленты.

Ну а эта поделочка из хозяйственных салфеток. Розы делали из крепсатина, нарезанного на ленты. (фото 2)

Ну это конечно не всё, мы как всегда готовим  лепку, но она ещё сохнет. Спасибо всем кто заглянул!

ТАНЯ 404

Интересные работы!!!

Любовь Емельянова.

Спасибо!

Жанна Кронина

Очень красивые работы!)))))))))))))))супер!

Любовь Емельянова.

Благодарю за отзыв! Мы старались!

Анна Коленко

Красиво!!!!браво

Любовь Емельянова.

благодарю

Белова Светлана

Ничего себе яичко...................!!! И оформление..................!!!!!!!!!!!! Так креативно!!!! Очень красиво!!!!

Любовь Емельянова.

Большое спасибо за оценку!

Лида Васильевна

Очень красиво!!! Удачи вам и победы в конкурсе!

Любовь Емельянова.

Спасибо большое!

elena180454

Красота.

Любовь Емельянова.

благодарю