Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Одежда для нашей девочки


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Одежда для нашей девочки Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Методом проб и ошибок, вот такое творение у меня получилось, когда начинала вязать совсем не думала что получится такое "Чудо".

Методом проб и ошибок, вот такое творение у меня получилось, когда начинала вязать совсем не думала что получится такое "Чудо". (фото 1)

Мася в этом "пальто" напоминает козленка, зато тепло. Что в этом году было особенно актуально.

 Мася в этом "пальто" напоминает козленка, зато тепло. Что в этом году было особенно актуально. (фото 2)

А это пряжа.

А это пряжа. (фото 3)
 
Одежда для нашей девочки (фото 4)

Ну и сама модель! Мася.

ВаLентина

Что за прелесть!!!

мисс Алиса

Спасибо большое, очень приятносмущаюсь

Танюшкин чердачок

Какая прелесть!!!супер! одежка выше всяких похвал, просто чудо!!!браво и модель - просто лапонька! супер!заходите знакомиться с моими животинками!жму руку

ЮЛИЯ Рядская

Просто ФоТо МоДеЛь!!!!!! КлЁвеньКо!!!

мисс Алиса

Посмотрела на животных, заодно  и на остальное позавидовала. Понравились Банки для специй, тоже в планах есть, но пока не вижу как бы это сделать. Как только озарит так сразу приступлю!!!

мисс Алиса

За моделью пол часа бегали всей семьей с фотоаппаратом))))). Пока мы ее на замучили она не остановилась! Просто ей только пол года- активность бешенная.

Татьяна132

Классная одежка! А мы в холода на Боню кукольную кофту приспособили и дочин жилетулыбаюсьОдежка на самом деле была ооочень актуальна этой зимой, в -30-то!А вот такую красоту руки не дошли связать...

Billatrix.1987

Какая у Вас прелестная девочка Мася!!! супер!А из какой пряжи вязали комбезик? Очень понравилась, на вид мохнушка похожая на "травку" но вроде потеплее

А это мы из "травки" вязали  ))))

мисс Алиса

Эта пряжа уже всем послужила- сначала - это был жилет для  меня, затем - шапка для сына, затем вот пальто для Маси. Хотя порвоначально брала её на шарф, но с колличеством прогадала- мало оказалось. Эта пряжа она из 2-х нитей, одна толстая вторая тонкая но красивая, сейчас попробую сфоткать и выложить, это проще чем объяснить, я не сильна в пряже))). А ваша лапочка тоже красотка- я вот так и не довязала капюшенчик, может следующей зимой теперь уже. Зашла к вам и вспомнила что уже видела вашу Молли-запомнила по свадебному платью))).

ираидка81

Как здорово!

 

Milenca

Очаровашка!

СВЕТЛАНАгость

мОДЕЛЬ  МАСЯ- КРАСОТКА, А у НАС жЕНИХ -ЛУНТИК.

Ольга000

Хихихихихихикает, прикольно смотрится! Повезло собачкесупер!

Галина Replicate

Собаченька прелесть!