Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лебеди из автопокрышек или готовимся к выставке цветов


 115 из 149 
Тип работы

Лебеди из автопокрышек или готовимся к выставке цветов

В избранных: 58
В избранных: 58
В избранных: 58
В избранных: 58

Поделиться:

Недавно одна из мастериц разместила фото с выставки цветов и попросила поделиться идеями для оформления выставок цветов.
Я уже давно собираю различные интересные штучки, связанные с данной темой. Вот, хочу поделиться накопленным и найденным где-то интернете, может быть кому-то пригодится.

Недавно одна из мастериц разместила фото с выставки цветов и попросила поделиться  идеями для оформления выставок цветов.
 Я уже давно собираю различные интересные штучки, связанные с данной темой. Вот, хочу поделиться накопленным и найденным  где-то интернете, может быть кому-то пригодится. (фото 1)

ВОТ ТАК МОЖНО СДЕЛАТЬ ЛЕБЕДЯ ИЗ ОБЫКНОВЕННОЙ ПОКРЫШКИ ОТ АВТОМОБИЛЬНОГО КОЛЕСА.

ВОТ ТАК МОЖНО СДЕЛАТЬ ЛЕБЕДЯ ИЗ ОБЫКНОВЕННОЙ ПОКРЫШКИ ОТ АВТОМОБИЛЬНОГО КОЛЕСА. (фото 2)
 
Лебеди из автопокрышек или готовимся к выставке цветов (фото 3)
 
Лебеди из автопокрышек или готовимся к выставке цветов (фото 4)
 
Лебеди из автопокрышек или готовимся к выставке цветов (фото 5)
 
Лебеди из автопокрышек или готовимся к выставке цветов (фото 6)
Олюньчик

супер!!!!бравоидея

Наташа22

Ой  спасибочки  !!!  Очень;  очень  пригодится!!!  Делитесь  пожалуйста  своими находочками)))

Голубка

Интересно и полезно!

Если вы не являетесь автором этого материала, а просто скопировали его без письменного разрешения автора, то это является недопустимым на нашем сайте. Помните, что закон об авторском праве действует во всех странах мира, действует он и в Стране Мастеров.

Если вам понравился мастер-класс, который вы нашли на другом сайте, поделитесь ссылкой на него (не нужно копировать сам материал) и укажите имя автора, если оно вам известно. Желательно при этом представить фотографию вашей поделки, выполненной по этому мастер-классу.

olgasesina

А как быть, если я не помню, где брала этот материал и кто является его автором? Я ведь написала, что не претендую на авторство, а просто хорошая идея может пригодиться.

Голубка

Ну допустим в Стране уже есть лебеди  раз и два . А ставя работы без указания источника, мы тем самым по умолчанию разрешаем брать свои материалы и тоже без указания авторства.  Мне кажется что на сегодняшний день это  неправильно. Поищите русурс где Вы его добыли.

ЛюдоК

Спасибо за материал, я давно этого лебедя присмотрела, а теперь с подробным опсанием и вовсе захочется сделать!