Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Машинка подарок с мини МК


 3 из 4 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Машинка подарок с мини МК

В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30

Поделиться:

Привет! Первая машинка другу на день рождения.Это повторюшка http://club.osinka.ru/topic-55757?&start=45 Взяла на себя смелость показать свой мк, так как немного добавила своего.

Привет! Первая машинка другу на день рождения.Это повторюшка http://club.osinka.ru/topic-55757?&start=45 Взяла на себя смелость показать свой мк, так как немного добавила своего. (фото 1)

Это заготовки.Фантикам хвостики закрутила на скотч.

Это заготовки.Фантикам хвостики закрутила на скотч. (фото 2)

Это в процессе.

Это в процессе.   (фото 3)
 
Машинка подарок с  мини МК (фото 4)

Окна решила закрасить ,белые как-то не смотрятся.Но красить надо до конфет так удобней и аккуратней.Жалко мысля вовремя не пришла ))))))

Окна решила закрасить ,белые как-то не смотрятся.Но красить надо до конфет так удобней и аккуратней.Жалко мысля вовремя не пришла )))))) (фото 5)

И фотки семейства приклеила). Дарили деньги, я их трубочкой свернула завернула в гофр. бумагу. Прилепила в виде выхлопной тубы.

И фотки семейства приклеила). Дарили деньги, я их трубочкой свернула завернула в гофр. бумагу. Прилепила в виде выхлопной тубы. (фото 6)

Поставила машинку на дорогу. Дорога из пенопласта 30*20 см обвернута гофр. бумагой и наклеила полоски из белой офисной бумаги . Для правдоподобности светофор повесила, там три конфетки завёрнутые в упаковочную бумагу. Приклеила проволоку к конфете, обкрутила вокруг шпажки.Затем все обвернула полоской гофр. бумаги.Машинку к дороге тоже приклеила.

Поставила машинку на дорогу. Дорога из пенопласта 30*20 см обвернута гофр. бумагой и наклеила полоски из белой офисной бумаги . Для правдоподобности светофор повесила, там три конфетки завёрнутые в упаковочную бумагу. Приклеила проволоку к конфете, обкрутила вокруг шпажки.Затем все обвернула полоской гофр. бумаги.Машинку к дороге тоже приклеила.  (фото 7)
мама котят

бравосууупер. а светофор вообще ... слов нетпривет

Flyaga

Спасибосмущаюсь

Солнечн@я

прекрасный подарок! Большое спасибо за МК!браво

Flyaga

Рада, что понравилось)улыбаюсь

Svetlashk@

Беру на заметку, пригодится! Спасибо Вам большое!

Flyaga

улыбаюсь

Я Яна

Как красивооооо!браво

Flyaga

смущаюсь

МяуЧинка

Как миленько и очень вкусно! Оформление очень красивенькое! Я обязательно возьму себе это на заметочку, беру себе в избранное) Ну конечно получилось красиво. Я бы до такого ни когда не додумалась. Ну у вас и фантазия. Просто супер!

Flyaga

Спасибо,а фантазия иногда приходитсмеюсь