Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Летняя кепочка "Зефирное пироженое"


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Летняя кепочка "Зефирное пироженое" Бусины Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Кепка связана в 2007 году в отпуске. О вязании с бисером я ничего не знала, но захотелось чего-то необычного. Нитки 100 % хлопок, названия не помню (куплены на море), бусинки под жемчуг. Их немного, поэтому нанизывать и вязать было просто.

Кепка связана в 2007 году в отпуске. О вязании с бисером я ничего не знала, но захотелось чего-то необычного. Нитки 100 % хлопок, названия не помню (куплены на море), бусинки под жемчуг. Их немного, поэтому нанизывать и вязать было просто. (фото 1)

Ношу с удовольствием уже 4 лета.

Ношу с удовольствием уже 4 лета. (фото 2)

Узор объёмный и как бы многослойный. Схему взяла в каком-то журнале, купленном там-же.

Узор объёмный и как бы многослойный. Схему взяла в каком-то журнале, купленном там-же. (фото 3)
Голубка

Какая необычная и интересная кепочка! Отличные пропорции! Вам идёт!

Мама Богатыря

Спасибо! Связалась очень быстро, на одном дыхании. Раньше не очень любила головные уборы, была шикарная шевелюра, а сейчас много гуляю с малышом и на солнце, да и волос много потеряла, поэтому приходится прикрываться.

Ирина Качукова

Шикарный загар!!! Как красиво смотрятся белые вещи на его фоне! Кепочка удивительной красоты -прежде не встречала такие модели. Даже в отпуске руки творческого человека не могут отдыхать)) Как Вы добились того, что козырек хорошо держит форму?

Мама Богатыря

Спасибо за приятные слова. Загар ко мне прилипает, даже если этого не хочу. А руки "чешутся" когда вижу магазин с пряжей. А козырёк из старой кепки обвязан и пришит.

Ирина Качукова

Спасибо большое за ответ! 

Брестчанка

Вам очччччень идет

 

Мама Богатыря

Спасибки!!!! 

.Ната.

супер!

Мама Богатыря

благодарю