Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

панно с подсветкой


Материал

Картина панно рисунок День рождения панно с подсветкой Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

панно на день рождения коллеге по работе.Панно с подсветкой.три цвета красный подсвечивает розы.зелёный листья,а белый павлина.подсветка переключается от тёмного к светлому.розы сделаны из салфеток павлин из бумаги . Всё приклеено к чёрному материалу -порча.размер картины 60-80.Извените что не сняла плёнку боюсь поцарапается это ор стекло,да и подарок

панно на день рождения коллеге по работе.Панно с подсветкой.три цвета красный подсвечивает розы.зелёный листья,а белый павлина.подсветка переключается от тёмного к светлому.розы сделаны из салфеток павлин из бумаги . Всё  приклеено к чёрному материалу -порча.размер картины 60-80.Извените что не сняла плёнку боюсь поцарапается это ор стекло,да и подарок  (фото 1)

павлин без рамки.

павлин без рамки. (фото 2)

готовая панно с подсветкой.Имея такое панно можно отказаться от светильников.НО МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ КОГДА ПОДСВЕЧИВАЮТСЯ ТОЛЬКО РОЗЫ В КРАСНОМ ТОНЕ ТАКОЙ ИНТИМ....У КОЛЛЕГИ В ДОМЕ БЕЛЫЙ ГАРНИТУР В СПАЛЬНЕ И ЧЁРНОЕ ПОКРЫВАЛО С БОЛЬШОЙ КРАСНОЙ РОЗОЙ КРАСОТА...

готовая панно с подсветкой.Имея такое панно можно отказаться от светильников.НО МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ КОГДА ПОДСВЕЧИВАЮТСЯ ТОЛЬКО РОЗЫ В КРАСНОМ ТОНЕ  ТАКОЙ ИНТИМ....У КОЛЛЕГИ  В ДОМЕ БЕЛЫЙ ГАРНИТУР В СПАЛЬНЕ И ЧЁРНОЕ ПОКРЫВАЛО С БОЛЬШОЙ КРАСНОЙ РОЗОЙ КРАСОТА... (фото 3)
Зимняя

Светлана, шикарный павлинчик! Очень красивая работа!супер!

romi

Да, уж!!!!Обалденный подарок, думаю восторг будет полный!супер!

гость

Очень красиво! как делали подсветку?

светлана трусова

Светодиодная лента,собранная из разных цветов