Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Книга-тайничок


 61 из 79 
Событие
Техника

Поделка изделие Свадьба Вырезание Книга-тайничок Бумага Клей

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот такой тайничок смастерил муж! Получилось красиво,практично и очень натурально...В шкафу смотрится точь в точь как книжка,потому и не стали декорировать обложку))

Вот такой тайничок смастерил муж! Получилось красиво,практично и очень натурально...В шкафу смотрится точь в точь как книжка,потому и не стали декорировать обложку)) (фото 1)

Книжку нашли на подоконнике в подъезде...Ни одну из свои я на растерзание бы не отдала,да и эту было жалко,хотя её нашли в подъезде и сразу придумали как пристроить)

Книжку нашли на подоконнике в подъезде...Ни одну из свои я на растерзание бы не отдала,да и эту было жалко,хотя её нашли в подъезде и сразу придумали как пристроить) (фото 2)

Сейчас в процессе ещё одна шкатулка, та уже для декоративных целей и использоваться будет в качестве шкатулки,а не тайничка, поэтому её обязательно как-нибудь задекорирую)

Сейчас в процессе ещё одна шкатулка, та уже для декоративных целей и использоваться будет в качестве шкатулки,а не тайничка, поэтому её обязательно как-нибудь задекорирую) (фото 3)
 
Книга-тайничок (фото 4)
 
Книга-тайничок (фото 5)
 
Книга-тайничок (фото 6)

цветы

ЮЛИЯ Рядская

Здорово у вас получилось!!!!  Самое главное сохранить нормальный вид книги чтобы она не выделялась на полке,Класс!

Clair

Вроде удалось =) Спасибо!!!

Альбина Уфа

Удивительное преображение!!!!Муж-МОЛОДЕЦ!!!!браво

МяуЧинка

Красиво. Я тоже так хотел сделать у меня есть книга. Я её продолжаю только это больно долго. 

Clair

ну если декорировать,то да..а так 2 дня и готово)))

Ольга-бис

А мне на ДР так дарили деньги...  Развернула упаковку, а там старенькая книжка Тургеньев "Ася. Первая любовь."   :(  а подруга говорит: "Книга - лучший подарок!"

Clair

Ух ты) Креативный подход к подарку))))