Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А я к Вам с ромашками


Техника

Флористика искусственная День рождения Лепка А я к Вам с ромашками Фарфор холодный

В избранных: 2

Поделиться:

Милые мастерицы! Не могла пройти мимо ромашек. Решила потренироваться на них. Я начинающая, поэтому за чтобы я не взялась, всё для меня в диковинку. Вот и учусь на мини букетиках. Вазочкой послужила подставка для пасхального яйца.

Милые мастерицы! Не могла пройти мимо ромашек. Решила потренироваться на них. Я начинающая, поэтому за чтобы я не взялась, всё для меня в диковинку. Вот и учусь на мини букетиках. Вазочкой послужила подставка для пасхального яйца. (фото 1)

А как вышло судить Вам. Хотелось бы выразить благодарность нашим мастерам. Действительно это так затягивает... А кто не любит цветы...

А как вышло судить Вам. Хотелось бы выразить благодарность нашим мастерам. Действительно это так затягивает... А кто не любит цветы... (фото 2)
ДиНата

симпатичные ромашки!

Н@дежда

Очень весенние ромашки!!!бравоцветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Вот радость то! Обожаю ромашки!

Вероничка

У Вас получились хорошенькие ромашечки,  супер! вот только серединку нужно было сделать желтой, или может это фотоаппарат исказил цвет. цветы

Бондарева Ольга Леонидовна

Вероника! Спасибо за отзыв. Серединки у ромашек жёлтые. Там только одна с зелёной серединкой, она у меня пробная.

Mari@nna

Ромашки супер! Весёлые цветы, у меня вызыали улыбку! Молодец!!!!!!!!!!цветы

zlatoiskra

Красота!!!

Ludik2704

Очень понравились ромашки!!!!!

Рыжуня

Прелесть..... как я хочу тоже ромашки сделать!!!!!цветы

ТПлатошка

Симпотяжки какие! Здорово! Красивые и нежные!

Антка

Олечка,браво очень красивый летний букетик...я даже поближе к экрану придвинулась...пытаюсь почувствовать тонкий аромат!!!благодарю Какая вы молодец, во всех техниках успеваете творить и декупаж, и тесто + холодный фарфор...супер!я вот пробовала один раз...не сложилась дружба с первого раза с ХФ...буду искать подходы...кнутом или пряником...смеюсь

Бондарева Ольга Леонидовна

Огромное спасибо за все комментарии. Рада видеть Вас у себя в гостях. У меня тоже ХФ получился только со второго раза. Попробуйте варить из клея Момент супер ПВА в красной бутылке и у вас получится с первого раза, даже с картофельным крахмалом. Я варю на плите, кто - то делают Хф в микроволновке. Спасибо мастерам , что делятся с нами.