Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Энкаустика! Я влюбилась!


 32 из 38 
Событие
Техника

Картина панно рисунок Энкаустика Энкаустика Я влюбилась Воск парафин Картон

В избранных: 2

Поделиться:

Моя первая картина! Ну я намучилась. У меня утюг без регулятора температуры. Я рисую, а у меня дым столбом по всей квартире) Проветривала потом долго. Но техника мне очень понравилась.

Моя первая картина! Ну я намучилась. У меня утюг без регулятора температуры. Я рисую, а у меня дым столбом по всей квартире) Проветривала потом долго. Но техника мне очень понравилась. (фото 1)

Вот моя вторая картинка. Половина листка А4. Сначала видела совсем другую картину. Получилось почти совсем по другому. На утесе стоит девушка, а в руках держит ребёнка. От ребёнка идут лучи света. Навстречу девушке летит красный ангел. Получился он, когда закрывала дырку от жёлтого воска).

Вот моя вторая картинка. Половина листка А4. Сначала видела совсем другую картину. Получилось почти совсем по другому. На утесе стоит девушка, а в руках держит ребёнка. От ребёнка идут лучи света. Навстречу девушке летит красный ангел. Получился он, когда закрывала дырку от жёлтого воска). (фото 2)

И ещё раз.

И ещё раз. (фото 3)

Вот мои первые ккартины в технике энкаустикаура!  Жду конструктивной критики от мастериц этой техники.

Татьяна Владимировна Л

Еще не работала с этой техникой! Но картины очень понравились браво

OstOrOжnO_BELKA

Спасибо большое за  первый и такой тёплый комментарийсмущаюсь!  Попробуйте работать в этой технике, это очень интересно!

Deadesign

 цветыОчень интересно! Спасибо, что поделились.

пойду займусь самообразованиемдумаю (поподробнее изучать технику). 

OstOrOжnO_BELKA

 Посмотрите другие работы и Мк. Многие люди делятся своим мастерством. У меня далеко не самые лучшие работы. Вперёд и с песней! Такое дело , как энкаустика ждать не любит.