Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работы на конкурс


 5 из 10 

Поделка изделие Квиллинг Цумами Канзаши Работы на конкурс

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Доброго всем времени суток! Совсем недавно закончила свои работ для конкурса "Филимоновское чудо", который проводит музей филимоновской игрушки. Одна из номинаций - шар-папье. Всем желающим принять участие бесплатно выдавались заготовки шаров, колокольчиков, сердечек или ангелочков. Мой муж выбрал шар и колокольчик.

Доброго всем времени суток! Совсем недавно закончила свои работ для конкурса "Филимоновское чудо", который проводит музей филимоновской игрушки. Одна из номинаций - шар-папье. Всем желающим принять участие бесплатно выдавались заготовки шаров, колокольчиков, сердечек или ангелочков. Мой муж выбрал шар и колокольчик. (фото 1)

Шарик я делала по мастер-классу Светланы Федоровны (https://stranamasterov.ru/node/323310?tid=451%2C1303), за что хочу выразить мастеру огромную благодарность! Оказалось, это не так сложно, как выглядит.

Шарик я делала по мастер-классу Светланы Федоровны  (https://stranamasterov.ru/node/323310?tid=451%2C1303), за что хочу выразить мастеру огромную благодарность! Оказалось, это не так сложно, как выглядит. (фото 2)

Ну а это колокольчик. Заготовка состоит из двух частей, которые склеиваются между собой. Размеры приблизительно 10 см на 10 см.

Ну а это колокольчик. Заготовка состоит из двух частей, которые склеиваются между собой. Размеры приблизительно 10 см на 10 см.  (фото 3)

Колокольчик покрасила белой краской и украсила квиллингом в традиционных цветах филимоновской игрушки.

Колокольчик покрасила белой краской и украсила квиллингом в традиционных цветах филимоновской игрушки.  (фото 4)

А это уже другой конкурс - "В ожидании Пасхи".

А это уже другой конкурс - "В ожидании Пасхи". (фото 5)

Мастер класс подставочки под яйцо здесь - https://stranamasterov.ru/node/49766?tid=451%2C587. Украсила стразами и покрыла прозрачным лаком для ногтей с блестками.

Мастер класс подставочки под яйцо здесь - https://stranamasterov.ru/node/49766?tid=451%2C587. Украсила стразами и покрыла прозрачным лаком для ногтей с блестками. (фото 6)

Яичко поближе. Никак не хотело фотографироваться! Основа - яйцо из-под "Маши и Медведя" (внутри были конфетки и фигурка Маши). Покрыто лаком с блестками.

Яичко поближе. Никак не хотело фотографироваться! Основа - яйцо из-под "Маши и Медведя" (внутри были конфетки и фигурка Маши). Покрыто лаком с блестками. (фото 7)

Это яичко - сделано по мастер-классу Светланы Федоровны. Очень мне нравится! Украшено половинкой бусины. Подставочка - кружок из бумаги, на которую приклеила ленту.

Это яичко - сделано по мастер-классу Светланы Федоровны. Очень мне нравится! Украшено половинкой бусины. Подставочка - кружок из бумаги, на которую приклеила ленту.  (фото 8)
 
Работы на конкурс (фото 9)

Хочу еще раз сказать большое спасибо мастерам за вдохновение и мастер-классыцветы Благодарю за внимание!

MarMiK

ОКСАНА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ !!!!  ОСОБЕННО В ТЕХНИКЕ КАНЗАШИ !!!!

Okiana

Большое спасибо! Мне очень приятно, но до Ваших работ мне еще учиться и учиться!благодарю

Белова Светлана

Ну и красота..........!!! Шикарное филимоновское чудо!!!!!!!!!!!! Очень понравилось!

Okiana

Спасибо!благодарю

Лиля.

Понравилось необыкновенно! Прелесть!

Okiana

Спасибо!цветы

Наталия Юнусова

Очень красивые работы! Шарик какой замечательный вышел - супер! Удачи в конкурсе!

Okiana

Благодарю!цветы

Saphir

Превосходные работы!!!цветы

Okiana

Большое спасибо!цветы

Абикенова Ирина

Замечательные работы!!!!браво Желаю удачи в конкурсе!!!

Okiana

Спасибо!благодарю

Тра Тра

бравобравоПросто супер!!!! Очень, очень красиво!!!!! Безумно рада что пригодился МК!!!бравобраво

А работы по технике "квилинг" ничуть не укступают "канзаши"!!! Вы большая умничка!!! ура!

Okiana

Спасибо! Мне очень приятен Ваш комментарий! Я старалась! Еще раз спасибо за прекрасный мастер-классцветы

Тра Тра

цветы

Ольга Александровна

Очень красивые работы!

Виктория 28

Красивые очень работы!!!!!!!!!!!!!!!!! Подскажите мк шарика на новогоднюю елку!!!там уже по ссылке удален!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!