Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

морские панно


 71 из 108 

Поделка изделие морские панно Материал природный Ракушки

В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30

Поделиться:

Сокровища Черного моря

Сокровища Черного моря (фото 1)
 
морские панно (фото 2)
 
морские панно (фото 3)
 
морские панно (фото 4)
 
морские панно (фото 5)
 
морские панно (фото 6)
 
морские панно (фото 7)
 
морские панно (фото 8)
 
морские панно (фото 9)

Благодаря добрейшей Мариночки из Анапы у меня теперь целый ящик сокровищ Черного моря - источник вдохновения и творческого экстаза.

 

Юличка.Т.

Великолепнейшие панно!!!! Напоминаю море, солнце и песок!!!!!!!бравобравобраво

дочь моря

Юленька, спасибо! Вам передалось моё настроение - приятно!

Ольга73

Инночка, салют!!! Панношки обалденные. Очень, очень понравились. Сначала хотела написать, что больше понравилась с мор коньком, потом с веревочкой, а потом запуталась и поняла, что нравятся все. Нереально здорово. Природный материал, а тем более такой красивый всегда безпроигрышно смотрится. Фотки тоже очень хорошие)))

PS Ты это все подружке???

дочь моря

Оленька, спасибо! Я сама работаю с таким удовольствием, прямо не могу дождаться, когда закончится работа и бегу к своим ракушкам. В выходные отвела душу. В общей сложности сделала 15 панно, а идей еще столько роиться... Да, хочу их отвезти в подруге, правда, сезон еще не начался, ну да зато у меня творческий порыв в самом разгаре (тьфу, тьфу). Пиши.

Хомочка

Инна, как сразу захотелось на море!.... Красота получилась необычайная! Сами по себе дары моря уже хороши, а фон, а сеточка (рыбачьи сети, да?), а шнур - ах, ах, ах!!!!! Но неужели морской конек тоже сушеный? или это все же лепка?

дочь моря

Леночка, спасибо! Очень приятненько, когда твои работы кроме тебя еще кому-то нравятся. Открою секрет - сетка не морская, а флористическая, фон- салфетки, а конек - отливка из гипса (набор для детского творчества), в вот ракушки - настоящие. Насчет моря - приезжай в гости, у нас, конечно, не Сочи, но в июле-августе отличная погода, а сентябре - бархатный сезон.

Nataly312

Иннусик, извини, была в отъезде, столько твоей красоты пропустила... Эх, растравила-разбередила ты мне душу... мне и так море во сне снится постоянно, а тут столько "дыханий моря"... улыбаюсь Всё оченно здорово! браво Пойду и другие твои творения заценю. привет

дочь моря

Наташенька, спасибо. Сама довольна результатом, а работать - одно удвдольстве. Жаль рамочки закочнились.... Но сегодня я эту проблему решу. Пиши.

анапчанка65

Инночка!!!!!!!!!браво вот так наработала!!!!!!! все прелестно! особенно 5, 8,9 !! супер!!  как жаль что сейчас я занята, захотелось поработать))))))  это вдохновение  от твоих пано)))))))

дочь моря

Марина, спасибо! Я сама прежде чем сесть за работу пару дней вдохновлялась работами мастериц и твоими в том числе (твоё панно у меня на рабочем столе, как образец). Вчера еще три закончила, впервые попробовала кракелюр, не скажу, что шедевр вышел, но своеобразная, потом выложу. Не могу остановиться, руки чешутся, а в голове сотни вариантов. Пока. Твори.Пиши.

Волжская ДРИАДА

Очень интересные работы!!!Долго и с удовольствием рассматривала!!!!бравоцветы

Ol'ka

Инна, Ваши панно великолепны! Особенно зацепило панно на фото № 8. СУПЕР!!!

дочь моря

Оля, спасибо!

Ле@я

Инна вы меня вдохновляете своими работами,у меня много ракушек, а  что с ними делать не знала)подсмотрела у вас теперь возьмусь за делоура!

дочь моря

Олесенька, желаю удачи и жду с подмигиваюнетерпением новых, интересных работ из ракушек!жму руку

alika1604

Все панно великолепны, особенно интересно панно №6

Элечка-карамелечка

Очень интересные панно, Инна! каждая по-своему красива и оригинальна!!!!!!!!!!!!!

няня Вика

Такие чудные панно! Восхищена! Будут ярким дополнением интерьера бравоЗабрала в избранное)))

дочь моря

Вика, спасиба за добрые слова. А я у вас пробковые идеи подглядела супер!, сейчас коплю материалжму руку

игнатия

Инночка,супер,ни одна работа не повторяет другую,а сколько идей у тебя в голове,вот это фантазия!!!!!!!!!!!!!!!

дочь моря

Танюш, спасибо тебе за добрые слова - очень приятно. С ракушками у меня отношения особые - очень я люблю этот материал, долгие годы собирала по всем берегам Приморья (изучила все побережье, знала куда за какими ракушками надо ехать), но ты-то местная, знаешь, что выбор у нас небольшой, да и фактура своеобразная - суровая, дальневосточная. Вот и пришлось обратиться к одной добрейшей женщине из солнечной Анапы, с которой познакомились в СМ. Марина мне сначала одну посылочку выслала. Я когда её получила от радости прыгала как ребенок, такого сокровища никогда в руках не держала - все такие чистенькие, такие красивенькие, перламутровые. Словом, та посылка не стала последней. Вот так. В этом году сделала немного на продажу. У подруги магазин в Волченцах -"Пирамида", там и выставила на продажу. Пока туристов нет, ждем сезона. Ну вот, все как на духу тебе выложила.      

игнатия

понятно:))я вот и вижу что у нас таких нет,но мы все равно каждый год собираем и еще стеклышки,у тебя работы СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!думаю продажа пойдет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю удачной торговли!!!!!!!!!!!!!

LAV200871

Безумно красивоцветы

дочь моря

Анечка, спасибо!