Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветы к 8 марта


Событие
Техника
Материал

Коллективная работа Поделка изделие 8 марта Оригами Цветы к 8 марта Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Мне так понравились цветы у Нинока, что я решила: мы с ребятами обязательно должны такие сделать для наших сотрудниц и для мам воспитанников, которые придут к нам в гости 8 марта! Сначала лепесточки клеили, зажимая пальчиками, ведь даже самые младшие дети очень хотели принять участие в изготовлении такой красоты.

Мне так понравились цветы у Нинока, что я решила: мы с ребятами обязательно должны такие сделать для наших сотрудниц и для мам воспитанников, которые придут к нам в гости 8 марта! Сначала лепесточки клеили, зажимая пальчиками, ведь даже самые младшие дети очень хотели принять участие в изготовлении такой красоты. (фото 1)
 
Цветы к 8 марта (фото 2)

А когда малышам уже сложновато было удерживать пальчиками по 4 лепестка, а старшие дети были в школе, тогда выручали прищепки.

А когда малышам уже сложновато было удерживать пальчиками по 4 лепестка, а старшие дети были в школе, тогда выручали прищепки.  (фото 3)

Дети так радовались и гордились своей работой, когда взрослые с восхищением, с восторгом  принимали подарки! А мне в этот момент было очень приятно смотреть на моих ребят!

Minenko.Galina

Очень красивые букеты.

Татьяна Прудникова

Галина, спасибо огромное за добрые слова! Ребята очень старались!

Ольга Александровна

Очень красиво!

Татьяна Прудникова

Ольга Александровна, спасибо! Приятно, что Вам понравилось!

Антонина Железцова

Очень красиво!!! Цветовая гамма прелесть!

Татьяна Прудникова

Спасибо, Тонечка! Приятно, что и Вам понравилось! Цветы делали из блоков для записей, нам купили последний блок и всего-то из трёх цветов, так что выбор был невелик. Но и эти цвета приятные, согласна с Вами.