Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветы и не только.


 14 из 14       
Событие
Материал

Поделка изделие Валяние фильцевание Цветы и не только Шерсть

Поделиться:

Первые шаги

Первые шаги (фото 1)
 
Цветы и не только. (фото 2)
 
Цветы и не только. (фото 3)

Сумка для дочурки

Сумка для дочурки (фото 4)

Ну и для себя.

Ну и для себя. (фото 5)

Нуношарфик.

Нуношарфик. (фото 6)

Совершенно случайно зашла на Ваш сайт....и пропала. Второй день не могу оторваться. Глаза горят, идеи рояться, руки чешуться. Столько всего интересного. Думаю мы с деткой здесь надолго. Валять начала месяца три назад. Пока как то вот так получаеться. Надеюсь дальше лучше будет)))

Lenka-Lenka

Ничего себе -как-то так! Особенно последние работы: сумка и шарфик. А  как дырки получаются правильной формы? Я пробовала валять, но до масштабных вещей не доходила (шапочку только делала, но в СМ еще не выставляла). Я сама здесь недавно и тоже пропала, как сказала моя подруга - тебя прет! Здесь настолько все здорово и столько людей мастеровущих - это просто неверотно!!!!!!! Как же это все освоить?

NataliМИ

Вы молодец, поздравляю с дебютом на сайтебраво, удачи!!!

Ольговка

Сасибо  большое за отзывы, так приятно. А с дырками все просто. На полуготовом изделии, внутри приваляных ниток, просто вырезала и дальше гладить его и мять. Главное не забывать что дырочки при валянии значительно увеличиваються в размерах)))

spirit

Красота! Очень удачные цветовые сочетания вы выбралибраво