Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Попытка сделать что-то "интересное" к свадьбе брата...


 6 из 10 
Событие

Декор предметов Свадьба Цумами Канзаши Шитьё Попытка сделать что-то "интересное" к свадьбе брата Картон Кружево Ленты Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Дорогие мастерицы, дайте совет пожалуйста, что убавить или что прибавить. Подобное делаю в первый раз, хотелось братишке на свадьбу подарочек сделать. Казна какая-то пустоватая, мне кажется так.

Дорогие мастерицы, дайте совет пожалуйста, что убавить или что прибавить. Подобное делаю в первый раз, хотелось братишке на свадьбу подарочек сделать. Казна какая-то пустоватая, мне кажется так.  (фото 1)

И вот такая подушечка для колец, как бы в пару, к казне.

И вот такая подушечка для колец, как бы в пару, к казне. (фото 2)

Девченки, я конечно понимаю, как далеко мне до всех ваших красот, но мне так хотелось попробовать. Судить вам, если честно, то даже как-то страшно стало смеюсь. Заранее спасибо, за все замечания и отзывы в целом!

Arina2007

Очень красиво у вас все получилось!!!!!Может на казне понизу пустить к круговую тесьму, которой вы верхушку украсили))Я бы так сделала)

Алиюш-ка

Спасибо, за столь лестный отзыв!!! благодарю Тесьма к сожалению закончилась, а в магазинах такой уже нет. грустно

Viшенка

Также можно пустить снизу кроме гипюра, еще и цветочкиулыбаюсь

Алиюш-ка

Спасибо, вам за то, что зашли "на огонек" и за отзыв цветы. Обязательно приму на вооружение, и сделаю еще цветов.

Ксюша_Панищева

Замечательный подарочек, супер!брату обязательно понравится, да и гостям тоже. А по-поводу казны, то я согласна с Ариной, можно и тесьму и кружево понизу пустить, а если нет, то тогда или бантики, или цветочки приклеить вразнобой, плюс кое где бусинки, можно даже в шахматном порядке.подмигиваю

Алиюш-ка

Спасибо за отзыв, мне он очень важен!!! Благодаря вашей работе появилась и моя! смущаюсьцветы Все советы приму к сведению, спасибки!!!

Резя

Алию, работа прекрасна!  Кружева дорогие, вместо них можете использовать капроновые или атласные ленты. Рюши ведь можно сделать вручную или на машинке, дешевле и смотрится ничуть не хуже. Строчку можно скрыть, приклеив совсем тонкую ленту в тон или поярче. Удачи Вам!

Алиюш-ка

Спасибо за отзыв! А кружево 23 летней давности, их когда-то мама купила, да до этих пор не пригодились, вот я и схомячила! Тем более что брату ничего не жалко. А ваш совет возьму на будущее, пригодиться!!! благодарю

GaliNIKa

бравоОчень красиво! Шикарный подарок!  цветы

Алиюш-ка

Спасибо, мне приятно, что моя работа понравилась!!!

Ольга Полянская

бравоШикарный подарок!! И жених, и невеста будут в восторге!!

Алиюш-ка

Спасибо! Мне очень приятно слышать от мастера похвалу смущаюсь,  ваши работы просто прелестны, я в восторге!!!

МаffкА

Какая красотища!благодарю

SWETLANA_S

Алиюш-ка

Спасибо, Светлана, мне приятно что вам понравилась моя работа!!! благодарю