Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой стульчик


 1 из 18 
Техника
Материал

Декор предметов Шитьё Мой стульчик Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Вид спереди.

Вид спереди. (фото 1)

А вот сзади.

А вот сзади. (фото 2)

Нашла у себя шарф из травки, и решила сделать себе тоже гламурный стульчик! Но все это благодаря Саламандре 777!!! Огромное ей спасибо. И прошу прошения не умею сделать ссылку. Кто знает подскажите, буду рада! Спасибо всем кто заглянул!!!

Логинова Александра

Чудо!!!!!!!супер!

Лана51

Действительно, гламурненькоулыбаюсь

Далина

Ляля,вы просто умница!Стульчик очень гламурный!Скажите,на задней стороне спинки стула,по краю ткани(травки)пришита резинка?Как материал держится?А сиденье?Разобрали и перетянули?

Ляля

Всем огромное спасибо за похвалу!!! Далина по краю резинка пристрочена. Все прекрасно держится. Пристрачивала строчкой зигзаг расстягивая резинку по максимуму. А стул разбирать не требуется. Это просто получаются чехлы на резинке, которые очень просто снимаются и стираются.

Ляля

Подробный мастер класс посмотрите у Саламандра 777. Только у  нее с косой бейкой по краю, а я решила сделать по проще, вроде тоже ничего получилось .

Далина

Понятно.У меня такой стульчик тоже требует ремонта,вот и думала-чехол или перетянуть?Да,ваша идея хороша,и стирать можно,это важный момент!да