Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День лейки

 Календарь Страны Мастеров (апрель – июнь)
1 местоНаградные документы
Работа заняла
1 место
В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Автор(ы) Поротова Ксения,4 класс
Возраст 12—15 лет
Учебное заведение ОГОБУ "Специальная (коррекционная) школа -интернат для детей -сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья п. Бира", п. Бира, ЕАО, Облученский район, Россия
Материалы гофрированный картон, бумага ханди, полоски для квиллинга
Педагог Жукова Елена Ивановна
Тема работы17 июня
 
День лейки (фото 1)

Простая лейка – самое обычное и традиционное устройство для переноса воды от колодца, речки или пруда до нашего сада и огорода. Самое обычное и самое нужное в период засухи.

Простая лейка – самое обычное и традиционное устройство для переноса воды от колодца, речки или пруда до нашего сада и огорода.  Самое обычное и самое нужное в период засухи. (фото 2)

при всей своей простоте и казалось бы бесхитростности, садовая лейка не избежала попыток дизайнеров ее модернизировать и даже придать ей несколько иные функции…

при всей своей простоте и казалось бы бесхитростности, садовая лейка не избежала попыток дизайнеров ее модернизировать и даже придать ей несколько иные функции… (фото 3)

вот и в нашей лейке выросли цветы . А все потому, что лето было благоприятное и дождей было в меру. Зачем же простаивать садово-огородной труженице? Не дело это, поэтому растет наш букет в леечке, пышным цветом цветет

вот и в нашей лейке выросли цветы . А все потому, что лето было благоприятное и дождей было в меру. Зачем же простаивать садово-огородной труженице? Не дело это, поэтому растет наш букет в леечке,  пышным цветом цветет (фото 4)

каких только леек сегодня не встретишь в наших магазинах: пластмассовые, металлические , маленькие и большие, всех цветов радуги,  однотонные и расцвеченные замысловатой росписью.В этот день мы предлагаем провести конкурс на лучшее дизайнерское оформление лейки, этакий  "леечный боди-арт"смеюсь

мы желаем вам, дорогие мастерицы, чтобы нынешнее лето не было слишком засушливым, чтобы не пришлось вам носить десятки и сотни леек воды на свои грядки, потому как труд этот - ох, нелегкий. Пускай лучше в ваших лейках стоят красивые букеты

Елена Крошко

браво

Жукова Елена Ивановна

Спасибо, Леночка! она мне так нравится самой

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Прелесть какая!

Жукова Елена Ивановна

Юлия, спасибо!цветы

Наталья Деркачева

Красивая работа!

Жукова Елена Ивановна

цветыСпасибо, коллегаулыбаюсь. Очень приятно!

ЛиЛеКа

Ах, какая леечка! Классная! Молодец, Катюша!