Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробка для игрушек


Техника
Материал

Поделка изделие Аппликация Коробка для игрушек Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

1я сторона

1я сторона (фото 1)

2я сторона

2я сторона (фото 2)

3я сторона

3я сторона (фото 3)

4я сторона

4я сторона (фото 4)
 
Коробка для игрушек (фото 5)

Сделала из старой коробки из под памперсов. Давненько она была у сына в качестве коробки для игрушек и со временем порядком по истрепалась)) Укрепила все стороны картоном, дно даже дважды проклеила)) Внутрь сшила чехол из старой пеленки и намертво приклеила его моментом и 2х сторонним скотчем. Снаружи самоклейка голубая, из зеленой самоклейки полянка. Смешарики, солнышко, облака и цветочки распечатала на принтере и приклеила на ПВА. Затем всю коробку обтянула скотчем для дополнительной прочности самой коробки и рисунка)) Не много поторопилась, клей не везде успел высохнуть и кое где проступил :( Но тем не менее Сын был в восторге! Это его любимые герои и сейчас игрушки у нас так никак и не переедут обратно в коробку, только самым любимым позволено в ней лежать)) А в остальное время сын сам в ней сидит)))

Спасибо за внимание!)

Татьянка Гончарова

Здорово,необходимая вещь в доме когда есть маленький ребеноксупер!О'кей

ДиЗайка

Спасибоблагодарю

Айж

очень помогли мне, сижу думаю как коробку попрочнее сделать. Жалко мк нет на эту коробочку. и как пеленку вырезали(дно отдельно, а стены одним полотном). Я вот хочу внутки пеленкой тоже, а снаружи декупажем