Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ТОРШЕР



Декор предметов Моделирование конструирование ТОРШЕР Бисер Бусины Ленты Нитки Ткань

Поделиться:

Наконец, дошли руки у меня до этого старого, приготовленного к отправке на свалку торшерчика!

Наконец, дошли руки у меня до этого старого, приготовленного к отправке на свалку торшерчика! (фото 1)

Это практически все что было...

Это практически все что было... (фото 2)

Еще было две окружности)) Спасибо любимому мужу, что нашел время и способ их соединения в нужную мне конструкцию..

Еще было две окружности)) Спасибо любимому мужу, что нашел время и способ их соединения в нужную мне конструкцию.. (фото 3)

Этот отрезок ткани, завалявшийся в шкафу и натолкнул меня на идею оформления торшера, еще в одном журнале прочла статью о модном нынче сочетании в интерьере - золото и беж.

Этот отрезок ткани, завалявшийся в шкафу и натолкнул меня на идею оформления торшера, еще в одном журнале прочла статью о модном нынче сочетании в интерьере - золото и беж. (фото 4)

Бантики с перламутровыми бусинами сделала из золотых ленточек шириной 1см.

Бантики с перламутровыми бусинами сделала из золотых ленточек шириной 1см. (фото 5)

Мой подмастерье...)))))))))))))

Мой подмастерье...))))))))))))) (фото 6)
 
ТОРШЕР (фото 7)

Веревочку сделала сама, насадив бисер и бусины на крепчайшую нить, которую муж дал с рыбацкой катушки - говорит - не порвется))

Веревочку сделала сама, насадив бисер и бусины на крепчайшую нить, которую муж дал с рыбацкой катушки - говорит - не порвется)) (фото 8)

Купила вот такую кисточку за 35руб в магазине фурнитуры и ткани

Купила вот такую кисточку за 35руб в магазине фурнитуры и ткани (фото 9)
Карапуха

Фантазия беспредельна! Я просто поражена, красотища. Нет не так. КРАСООООТИЩА. А подмастерье Ваш меня просто добил. контрольный в голову. Просто прелесть. Как его звать величать? В расцвете сил? Или  молодо-зелено?

Niht Capitulirrren

Ой благодарю, так приятно слышать благодарю  Этому шкодливому ребятенку всего пол года пока, величают Юкки, он больше к обезъянкам относится. чем к собакам ))))))))))))))))

Карапуха

Юкки, такое красивое имя. Я очень люблю собак, даже больше чем люблю. Но по стечению обстоятельств пока дома только две обезьяно-кошки. Беспринципные, неблагодарные и наглые мурли-морды. Если бы я знала, когда забирала их с приюта, что пригреваю на своей груди свою головную боль и кавардак в квартире, я бы их.......один фиг, забрала бы. Но  знаю, скоро наступит день когда домой придёт такой Юкки и отомстит им за все мои слёзы, а потом сядет у меня в ногах и будет защищать меня от  этих бессовестных созданий)))))))) умираю от смеха

Niht Capitulirrren

Хахаха))))))))) дада, точно, я сейчас думаю точно так же как и Вы, если бы знала кого пригреваю - все равно пригрела бы))))))))))) и представить уже трудно, что когда-то его не было, не понятно как жили то без него, а защитник он и правда грозный)))) по-голосу))))))))) смешной.... Когда муж иногда приходя домой крадучись пугает его  - он лает как сенбернарищще какой-нибудь, а сам даже чуток сикается от страха смеюсь

Карапуха

А у меня кошка старшая, самая умная-наглая-борзая-гордая-гулящаяя-да и вообще ЗМЕЮКА когда дверь в подъезд открыта, выглядывает в коридор и рычит утробно как то как будто немец или кавказон, а когда всглянешь то увидишь глист в скафандре. Я сейчас себе в блог выложу их фото

Niht Capitulirrren

умираю от смехаумираю от смехаумираю от смеха ой умора! Какие они все-таки артисты! Откуда только им это в голову приходит все и кто их этому учит!!!

Карапуха

Мои помошнки | Страна Мастеров 

Точно, или это они нас пародируют?!?!??! Или повторяют?!?!? О'кей