Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игольницы


Техника

Поделка изделие Шитьё Игольницы Диски компьютерные Кружево Ленты Материал бросовый Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток)))) Насмотрелась я на красивущие игольницы мастериц и решила, что мне тоже просто необходима игольница. В итоге получилось сразу две))))

Доброго времени суток)))) Насмотрелась я на красивущие игольницы мастериц и решила, что мне тоже просто необходима игольница. В итоге получилось сразу две)))) (фото 1)

Со шляпкой целая история. Изначально она была красная, шила я ее глубокой ночью и в обычном скраповом хаосе вокруг себя натворила делов. В основе шляпки лежит обычный диск, ну вот я и умудрилась ночью перепутать ненужный диск, с очень даже нужным. Утром на свежую голову начались поиски нужного диски и тут меня осенило. Перепутала!!!! пришлось все распаривать и переделывать. Но я этому даже рада. Второй вариант мне понравился куда больше первого)

Со шляпкой целая история. Изначально она была красная, шила я ее глубокой ночью и в обычном скраповом хаосе вокруг себя натворила делов. В основе шляпки лежит обычный диск, ну вот я и умудрилась ночью перепутать ненужный диск, с очень даже нужным. Утром на свежую голову начались поиски нужного диски и тут меня осенило. Перепутала!!!! пришлось все распаривать и переделывать. Но я этому даже рада. Второй вариант мне понравился куда больше первого) (фото 2)

Вторая вышла из пустой баночки крема для лица. Все очень-очень просто, но мне нравится итог)))) Теперь стоит на столе, радует глаз и внушает надежду на то, что совсем скоро будет тепло и жизнь заиграет яркими красками)

Вторая вышла из пустой баночки крема для лица. Все очень-очень просто, но мне нравится итог)))) Теперь стоит на столе, радует глаз и внушает надежду на то, что совсем скоро будет тепло и жизнь заиграет яркими красками) (фото 3)
 
Игольницы (фото 4)
Татьяна Яськова

Здорово!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Прелесть! фото

Юличка.Т.

Игольницы супер-пупер замечательные!!!!!!!