Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий розовый



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Топиарий розовый Бумага газетная Бумага гофрированная Бусины Гипс цемент Клей Комочки бумажные Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый вечер). Добралась я до топиариев. Веточку сакуры прикупила давно, крону склеила и загипсовала тоже, а вот горшочек оформить не знала как. Так оно и стояло в стаканчике с надписью "Сметана" и симпатичной коровкой сбоку.
Сегодня решилась доделать. Вот что получилось)

Добрый вечер). Добралась я до топиариев. Веточку сакуры прикупила давно, крону склеила и загипсовала тоже, а вот горшочек оформить не знала как. Так оно и стояло в стаканчике с надписью "Сметана" и симпатичной коровкой сбоку. 
Сегодня решилась доделать. Вот что получилось) (фото 1)

Бабочка, вырезанная из бумаги для оригами.

Бабочка, вырезанная из бумаги для оригами. (фото 2)

Ближе.

Ближе. (фото 3)

А вот и "горшочек". Стаканчик в конце концов сняла с гипса и приклеила прямо на него гофрированную бумагу. В 2 слоя. Оформление получилось скучноватое, но более ничего в голову не пришло. Решила, пусть будет пока так. Придумаю - переделаю)

А вот и "горшочек". Стаканчик в конце концов сняла с гипса и приклеила прямо на него гофрированную бумагу. В 2 слоя. Оформление получилось скучноватое, но более ничего в голову не пришло. Решила, пусть будет пока так. Придумаю - переделаю) (фото 4)

Цвета передать не удалось ни на одной фотографии. Как не фотографировала - не дневной свет((. Но на этом фото самый похожий цвет.

Цвета передать не удалось ни на одной фотографии. Как не фотографировала - не дневной свет((. Но на этом фото самый похожий цвет. (фото 5)

Радости и весеннего настроения!цветы

Катя Синявская

Очень красиво!
Браво!браво

Изумрудная

Катюш, рада тебя видеть у себя)привет Спасибо за приятный комментарий!цветы

Светленькая Лана

Наташенька, умничка! Красивое деревцо получилось!!!супер!

Изумрудная

Юличка.Т.

прекраснейшее деревце!!!!! Яркое и романтичное!!!!!!

Изумрудная

Спасибо большое!цветы

Omio

Натусь..очень хорошенькое, гармоничное....чудесный красный комочек!!!!! молодец!

Изумрудная

Оль, приятнооо))благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Чудесный!

Изумрудная

Спасибо!приветствую

Элечка-карамелечка

Прекрасный топиарий!!!

Изумрудная

цветы

наташка-богдашка

Очень достойные работы,Вы просто молодец.А как Вы вырезаете бабочек?жму руку

Изумрудная

Наталья, очень приятно)) подмигиваюБабочек вырезаю макетным ножом. Шаблон именно этой бабочки взяла у Ольги Качуровской - https://stranamasterov.ru/node/316890. А вообще, сейчас приобретя дырокол, бабочек я не вырезаю. Использовала их тут - https://stranamasterov.ru/node/362784

natalya-bogdanova-1976@mail.ru

Спасибо!!!Я вообщето еще новичек во многм ,прогулявшись по сайту нашла массу для себя нового,интересного и познавательного

Изумрудная

Как я Вас понимаю! Это действительно так)) Я сама совсем недавно здесь)) А столько еще хочется сделать))