Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Метаморфозы одной бутылочки



Декор предметов Метаморфозы одной бутылочки Бутылки стеклянные

В избранных: 1

Поделиться:

Девочки, милые, помогите спасти бутылочку!!!!

Девочки, милые, помогите спасти бутылочку!!!! (фото 1)

Сверху и снизу намазюкала шпатлевку. Всерединке оставляла окошко и делала обратный декупаж с поздравлением,но что-то мне не понравилось и я закрасила все в черный цвет, затем сделала яичное кракле и затонировала золотым акрилом. Бутылочка предназначалась мужчине, но мне она не нравится, ума не приложу ,что теперь с этим можно сделать!!!!!

Сверху и снизу намазюкала шпатлевку. Всерединке оставляла окошко и делала обратный декупаж с поздравлением,но что-то мне не понравилось и я закрасила все в черный цвет, затем сделала яичное кракле и затонировала золотым акрилом. Бутылочка предназначалась мужчине, но мне она не нравится, ума не приложу ,что теперь с этим можно сделать!!!!! (фото 2)

Ну вот я и закончила ее наконец-то мучить.

Ну вот я и закончила ее наконец-то мучить. (фото 3)

Оставлю так как есть. Перекрашивала ее 4 раза. Сначала была белой, потом черной, потом красной, потом опять черной, а теперь она опять белая.

Оставлю так как есть. Перекрашивала ее 4 раза. Сначала была белой, потом черной, потом красной, потом опять черной, а теперь она опять белая. (фото 4)

Немного затенила ее перемешав черную с золотой акриловой краской, а сверху прошлась просто золотой.

Немного затенила ее перемешав черную с золотой акриловой краской, а сверху прошлась просто золотой. (фото 5)

Помогите советом!!! Была мысль ее опять перекрасить в белый цвет и сделать декупаж на яичной скорлупе, но что-то я сомневаюсь.... Может у кого есть идеи, поделитесь.... Спасибо всем , кто поделился своими идеями. Ну вот такие метаморфозы произошли с моей бутылочкой, завтра подарю, надеюсь понравится.

Сема38

Зря вы так.Нормальная бутылочка, сверху только что проситься..

Наталья Фадеева

А мне кажется, что слишком простая что ли, может попробовать сделать на ней что-то  в стиле пейп-арт  от Татьяны Сорокиной?

Ирина Решетникова

Мне кажется все с ней нормально, симпатичная бутылка.Если хотите яркости, повесьте яркую ленточку на горлышко и печать восковую или из глины.

Наталья Фадеева

Спасибо за идею! Сделаю я пожалуй-ка печать на веревочке и все же небольшой декупаж из черно-белой распечатки с ретро автомобилем.

Наталья Земляничкина

Мне нравится ваша идея по поводу пейп-арта Сорокиной. Татьяна  делает узоры на разных поверхностях. Я делала повторюшку по ее методике.  Но только бутылку делала "под металл", а потом наклеивала нити салфеточные.Если интересно, то взгляните. https://stranamasterov.ru/node/319043 Подумайте! Бутылку можно спасти.

Наталья Фадеева

Спасибо, Наталья, за отзыв,прошлась по ссылочке, бутылка очень красивая получилась, но я уже  свою перекрасила в белый цвет и сделала декупаж, позже выставлю окончательный выриант. А пейп-арт попробую обязательно, только уже на другой.

Евгения Серж

Наташа! бутылочка очень да же симпатичная! зря  огорчаешся!

Наталья Фадеева

В окончательном варианте еще куда ни шло, а до этого.плачу... такое впечатление как будто ее ребенок делал.

ira_chernova

Наташа, бутылочка мне очень понравилась, честно говоря, на первом фото, такая скромно- солидная. Я заглянула на Ваш блог- все Ваши работы меня удивили своей индивидуальностью  и мастерством-бокалы- вообще какую то зависть пробудили, то , что я еще не пробовала, а хочется....

И я , конечно, очень рада, что мы здесь встретились в этой удивительной Стране Мастеров ( а из какого города Вы?)И еще: хотите Вы или нет, а я Вас забираю к себе в избранные!!! Удачи Вам в творчестве!

Наталья Фадеева

Ну, Вы меня прямо засмущали... Спасибо за похвалу и будем дружить!!!! Я из военного пограничного городка,что на самом юге Узбекистана, была такая поговорка " Есть на свете три дыры Термез, Кушка и Мары..." (кто служил в Афгане, тот ее знает), так вот я из Термеза.

ira_chernova

Очень приятно, Наташа! Я тоже имею отношение  к военным( муж- прапорщик в отставке-как вспомню- так.......) , может, сейчас все гораздо лучше?Хорошо, что мы можем себя отвлечь такими занятиями и Страна Мастеров - наша лучшая подруга!

Наталья Фадеева

Да, сейчас лучше... во всяком случае вертолеты над головой не летают....А на счет Страны Мастеров я с Вами полностью согласна!!! Очень рада, что открыла ее для себя, научилась очень многому.