Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пейзаж в технике терра


 33 из 64 

Картина панно рисунок Пейзаж в технике терра

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

 
Пейзаж в технике терра (фото 1)
 
Пейзаж в технике терра (фото 2)
 
Пейзаж в технике терра (фото 3)
 
Пейзаж в технике терра (фото 4)
 
Пейзаж в технике терра (фото 5)

Дорогие мастерицы, поздравляю всех-всех с праздником весны!  Спасибо вам, что делитесь с нами красотой и прекрасными идеями, спасибо за общение, поддержку и теплые слова. Будьте счастливы, желаю вам творческих успехов, вдохновения, чтобы ваши работы радовали вас и делали счастливых людей, для которых вы их создаете, с праздником! 

В суматохе 8-ми мартовских праздников совсем не было времени заходить на сайт, хотя поводов было много. Один из них - в конце февраля были очередные семинары Любови Яковлевой в Минске, где проходили старые темы по терре. Темы старые, но работы получились все равно очень актуальными. У меня готова пока только одна работа из 3-х, которой делюсь с вами.

Пейзаж в технике терра, размер 50х60см. Материалы: шпатлевка, песок, ПВА, акриловые краски. Немного ошиблась с рамой, все-таки лучше сюда была бы коричневая, но пока пусть будет так.

Бася_Аня

жму руку  Отличная работа! Шикарно получилось! супер!

Соловьева Алена

Ооочень красиво! Завораживает прям...браво

Michelle

И снова браво! Как бы я хотела попасть на такой семинар, техника терра очень нравится!

радиокалина

Интересный пейзаж, посмотреть бы с другой рамой, но и эта хороша. А я что-то не решаюсь выставить работу без рамы пока ( тоже в этой технике, но с цветами. ) Все-таки решусь и покажу-интересно ваше мнение.

gyn

Очень рада, что работа нашла столько откликов, спасибо! По поводу семинаров - Люба ездит на семинары также в Казань, Воронеж, Питер и другие города. Узнайте, может быть и в ваш тоже. Радиокалина, с нетерпением ждем вашу работу)