Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Телефонишка


 10 из 23 
Техника

Декор предметов Роспись Телефонишка

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

 
Телефонишка (фото 1)
 
Телефонишка (фото 2)
 
Телефонишка (фото 3)

Этому телефону 6 лет, представляете на что он был похож????? ОООООчень его люблю решила с ним не раставаться только потому что он уже совсем страшненький(правда я этого не замечала пока мне про это не сказали)))))) решила проблему так)))))) 

Жужалица

Отличное решение проблемы! Я вот к своему телефону тоже давно присматриваюсь, но все руки не доходят.

Naivory

Правильно!!! И пусть теперь завидуют, кто сказал такое про телефон))))) Это же не платье 30-х гг. Главное, чтоб звонил и Вам удобно было))))) Теперь знакомые тоже захотят такое))))

zlatoiskra

Хорошенький получился! Эксклюзив!

Павлушина мама

Шикарно!

Анаджан

Хорошенький!!!

svininka

Спасибо девочки!!!!

Инна Поплавская

Бомбезно!!! А если не секрет: как вы наносите рисунок, т.е. Вы сначала создаете рисунок каким-то "прозрачным карандашом", а потом по уже имеющемуся рисунку проходитесь контуром, или сразу наносите контуром рисунок, импровизируя по ходу действия?

Если Вы не поняли мой вопрос - я не удивлюсьсмеюсь, но по другому не могу сформулировать."Прозрачный карандаш" - это собирательный образ того предмета, которым (в моем понимании) Вы наносите рисунок, а потом он чудеснейшим образом исчезает... Или есть третий вариант? В общем, помогите плиз, очень нужно реанимировать свой телефончикплачу