Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Золотая туфелька и розы


 5 из 36 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн 8 марта Моделирование конструирование Золотая туфелька и розы Бисер Картон Клей Ленты Пенопласт Проволока Продукты пищевые Скотч Сутаж тесьма шнур

В избранных: 4

Поделиться:

Вот она, моя вымученная! А намучилась я с ней!!! Как-то не заладилось сразу. Бумага эта золотая непрочной оказалась, чуть что - рвётся базбожно, на всех стыках и изгибах трескается (к слову, это детская!)... В общем, кошмар. Потом - проблемы с цветами - никак "усадить" их не могла так, чтоб понравилось, потом - с каблуком... За что ни возьмусь - всё препятствия какие-то :) Но решила не бросать это дело и все недочёты спрятать под украшательствами. И, собственно, вот - плоды изнурительных трудов, так сказать.

Вот она, моя вымученная! А намучилась я с ней!!! Как-то не заладилось сразу. Бумага эта золотая непрочной оказалась, чуть что - рвётся базбожно, на всех стыках и изгибах трескается (к слову, это детская!)... В общем, кошмар. Потом - проблемы с цветами - никак "усадить" их не могла так, чтоб понравилось, потом - с каблуком... За что ни возьмусь - всё препятствия какие-то :) Но решила не бросать это дело и все недочёты спрятать под украшательствами.  И, собственно, вот - плоды изнурительных трудов, так сказать. (фото 1)

Бочком :)

Бочком :) (фото 2)

Вид сверху :)

Вид сверху :) (фото 3)

И на каблучок обратите внимание :)

И на каблучок обратите внимание :) (фото 4)

А вот - розы! 15 штук! не знаю, как на фото, но в реальности выглядят, как живые! Как сфоткать их красиво - даж не знала, т.к. их заказали не в букете, а поштучно, да и фоткала в авральном режиме :) Но, вроде бы, и цвет более-менее передался, и "колючки" видны, и листочки...

А вот - розы! 15 штук! не знаю, как на фото, но в реальности выглядят, как живые! Как сфоткать их красиво - даж не знала, т.к. их заказали не в букете, а поштучно, да и фоткала в авральном режиме :) Но, вроде бы, и цвет более-менее передался, и "колючки" видны, и листочки... (фото 5)

поближе...

поближе...  (фото 6)

Вот - мой первый заказ. Надеюсь, не последний смеюсь Всем спасибо за внимание! И - С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ - 8-м МАРТА!!!

M@rusy@

замечательная туфелька!!!!!!!!!!! А розы действительно как настоящие, и листочки, и колючки...........

alenasofa

Спасибо!смущаюсь От розочек сама балдЮ, хоть и нескромно, но они мне очень нравятся  подмигиваю

Елена Франскевич

Красивые розы и туфля, я вообще никогда не видела колючек на таких сладких цветочках. Очень реалистично!

alenasofa

Спасибо за отзыв! Очень приятно "услышать" именно от Вас. ура! Наблюдаю за Вашими работами - высший класс!!! А в розочках - да, очень хотелось, чтобы выглядели как настоящие. Они в жизни смотрятся совсем живыми улыбаюсь